Ковер из цветов украшали 750000 центральной площади Брюсселя

Содержание = "http://www.itar-tass.com/data/Newses/MainPhoto/496300.JPEG[/img]

БРЮССЕЛЬ, 14 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Екатерина Воробьева /. На главной площади в бельгийской столице Великого место было покрыто во вторник ковер из 750 тысяч цветов.

В этом году жители и гости города Брюссель предлагает перенести из центра города прямо на африканском континенте, с ее невероятным разнообразием флоры. То, что Африка стала центральной темой мероприятия, которое состоялось в столице в течение пяти дней в августе каждые два года. В основу дизайна ковров идей, заложенных красками живописных ландшафтов богатой Ботсвана, Камерун, Конго, Эфиопии и Нигерии.

По словам организаторов, Черного континента "отличается от остального /мира /ее культурным разнообразием и яркой природой, /там /прожить множество разных людей с их традициями и ценностями". Поэтому авторы решили показать посетителям "контраст старой Европы и молодых Африки".

Площадь «живой ковер» в 18 тысячи квадратных метров на развитие рисования и соответствия цветов потребовалось несколько месяцев, приняли участие десятки ландшафтных архитекторов и более сотни добровольцев. Основные "элемент" освещение было традиционно бегония красоты, которая в этом году отметила специально привезенные из Южной Америки антуриумов /вечнозеленые растения семейства ароидных - прим. ИТАР-ТАСС /.

Церемония открытия сопровождалась цветок музыкальная тема ковер выполняется специальным гостем бельгийско-африканского ансамбля.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent