Экс-глава Азиатской футбольной конфедерации намерены бороться за доказательство своей невиновности в коррупции

Экс-глава Азиатской футбольной конфедерации намерены бороться за доказательство своей невиновности в коррупции

АБУ-ДАБИ, 15 августа. /ИТАР-ТАСС /. Экс-глава Азиатской футбольной конфедерации /АФК /katarets Мохамед бин Хаммам, подозреваемых в коррупции, заявил, что намерен всерьез побороться за доказательство своей невиновности.

Международная федерация футбольных ассоциаций /ФИФА /на прошлой неделе открыла новое дело против Катара. Комитет по этике ФИФА принял решение приостановить официальные от участия в любых футбольных мероприятий на национальном и международном уровне в течение 90 дней.

В своем письме 20 азиатских футбольных ассоциаций, Бин Хаммам заявил, что деньги, уплаченные футбол функционеров, но подчеркнул, что все средства были переданы его личные счета. Платежи, по словам бывшего главы АФК, было его личным желанием поддержать тех, кто в ней нуждается, в том числе нынешний президент Конфедерации Keelung Чанг.

"Keelung был тем, кто просил меня о помощи, - писал в своем послании к Мохамед бин Хаммам -. Я помог ему, передав значительную часть своего лицевого счета я даю ему возможность рассказать об обстоятельствах этого дела, если. Конечно, он хочет ".

Сэм считает, katarets новое дело против себя "очередной попыткой оскорбить имя Кубка Азии, еще раз давая удар по нему вскоре после решения арбитражного суда по спорту /КАС /, который отменил дисквалификацию 63-летнего гражданского служащего.

В письме бывший президент АФК также называют пять имен граждан Бангладеш, Непал и Кыргызстан, которые он также помогал. Двое из них умерли от рака раньше, можно было бы сделать операцию на сердце. Четвертая katarets переведенных средств, так что он может быть обучение по программе ФИФА, а другая часть суммы бин Хаммам отправил семью 16-летнего мальчика, непальские, погибших во время футбольного матча.

В заявлении также говорится в официальном. "Позвольте мне сказать, что я человек с личным желанием помочь, я был воспитан в обществе, где она рассматривается как обязанность. Так что я горжусь тем, что я выдвинул такие обвинения, я приветствую их. "

Уполномоченные лица должны быть установлены, имело ли место нарушение Бин Хаммам ФИФА Этический кодекс. Этот комитет изучил результаты аудита, АФК, которая обнаружила доказательства хищения средств со счетов конфедерации . По данным следствия, бин Хаммам может дать деньги, чтобы члены Карибского футбольного союза /КОЕ /совещании, состоявшемся в мае в Тринидаде и Тобаго.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent