Spetsbort МЧС будет из Турции в Москву, ребенок нуждается в специальном лечении

Spetsbort МЧС будет из Турции в Москву, ребенок нуждается в специальном лечении

МОСКВА, 15 августа. /ИТАР-ТАСС /. Чрезвычайная Spetsbort сегодня принесет из Турции в Москву, ребенок, родившийся преждевременно, и нуждается в специализированном лечении в домашних условиях. Ребенка принесли в Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика Кулакова, передает ИТАР-ТАСС глава реанимации и интенсивной терапии новорожденных центра Олег Ионов.

"Ребенок, родившийся у жителя Волгограда в Турцию 24 июля на 28-й неделе, весом 1 кг 390 граммов, преждевременно", - сказал Ионов.

Врач отметил, что МЧС лету spetsbort из Турции сегодня в 19:30 GMT. Предполагается, что на 23:00 московского ребенок доставлен в больницу. По словам Ионова, родители ребенка "чувствовать себя хорошо, хотя и нервная".

"У нас есть большой опыт реабилитации таких детей. И это во второй раз в течение лета. В прошлую пятницу мы добрались до недоношенного ребенка, который был жителем Тульской родила во время отпуска в Норвегии на 24-й неделе. Она были близнецы, один ребенок выжил, остались девушки, которая весила 700 граммов норвежских врачей ее состояние стабилизировалось, после чего ребенок принес нам теперь он все в порядке ", - сказал Ионов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent