Поисковые запросы на велосипедист Лэнс Армстронг во время «Тур де Франс» в 2005 году была отменена в последний момент

Поисковые запросы на велосипедист Лэнс Армстронг во время «Тур де Франс» в 2005 году была отменена в последний момент

ПАРИЖ, 26 августа. /ИТАР-ТАСС Арина Лебедева /. Следователи в последний момент запретили проводить обыски в американском Лэнс Армстронг в престижной многодневной велогонки "Тур де Франс" в 2005 году в связи с обвинениями в употреблении запрещенных препаратов. Эта информация была адвокатом Тибо де Монбриаль спортсмена.

"В ходе второго этапа" Тур де Франс "в 2005 году Армстронг был быть поиск. Была развернута французским следователям, но за несколько минут до начала поисков они получили" красный свет ", операция была отменена в в последнюю минуту ", - сказал адвокат. "Я не знаю, кто дал приказ Ясно, однако, что Лэнс Армстронг был некоторую защиту во Франции.", - Сказал Монбриаль.

В субботу, США антидопингового агентства /YUSADA /Армстронг лишен всех семи чемпионатах, "Тур де Франс" и права на участие в профессиональных конкурсах. Организация обвинила спортсмена в том, что с 1999 по 2005 он использовал запрещенные препараты. Велосипедист подали несколько апелляций, последняя из которых была отклонена пару дней назад. В конце концов, Армстронг отказался от дальнейших усилий по борьбе с антидопинговым агентством.

Наказание Лэнс Армстронг, который стал легендой "Тур де Франс" это не только серьезный удар по карьере спортсмена, но и репутацию престижного velomnogodnevki. Международный союз Велоспорт /ASE /заявили, что они ожидают от США антидопингового агентства официальных объяснений такого решения, «дело Армстронг".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent