Неделя моды открывается в Нью-Йорке: подиум господства "расслабленный шик», вдохновленный Олимпиады

Неделя моды открывается в Нью-Йорке: подиум господства

НЬЮ-ЙОРК, 6 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Bekreneva /. Весь мир моды сейчас уставился на подиумах Нью-Йорка, где открытии Недели моды "Mercedes-Benz". Более 80 известных дизайнеров и домов моды, в течение восьми дней постараемся определить основные тенденции весны и лета следующего года.

По традиции, основным местом проведения недели был знаменитый Линкольн-центра, но показах моды также ряд других сайтах по всему мегаполиса. Открытие недели показывает известных домов моды, "Би-би-BG" и "Николай Kay", и это будет конец этих коллекций Calvin Klein и Ralph Lauren.

Их творения на суд с требованием нью-йоркской публики и прессы присутствовать в таких известных дизайнеров, таких как Michael Kors, Donna Karan, Carolina Herrera, Vera Wang, Nicole Miller. Россию будет представлять известный модельер Катя Леонович. Ее неординарный стиль называется "Beautiful мусора". Леонович создает одежду, сочетая шифона, шелка и других материалов, тканей, таких как рваная бумага, кусочки меха, элементы из алюминия и перья.

Особое внимание, как ожидается, привлечет коллекция Голливудская актриса Кэти Холмс, который первым показать свои одежды на неделе моды. Собственная линия одежды Кэти запущен в 2008 году вместе со своим стилистом Джин Янг, и теперь дуэт дебютировал на подиуме в Нью-Йорке.

Говоря о тенденциях предстоящего сезона, эксперты отмечают, что, хотя элегантные платья, конечно, будет по-прежнему в моде, будет доминировать так называемая расслабленный шик, вдохновленный прошлым Олимпийские игры в Лондоне. "Многие дизайнеры создали свои текущие коллекции была навеяна Олимпиаде Так что, думаю, на подиуме будет много спортивных куртках и спортивные штаны,.", - Сказал директор моды компания "Saks Fifth Avenue" Колин Шерин.

Тем не менее, в то время как у спортсменов Лондоне были одеты в спандекса и хлопка, "спортивный" одежду, которая будет представлена в Нью-Йорке мест, из совершенно разных материалов - таких как кожа и шелк. Как модных критиков, господство спортивного стиля на подиуме с успехом доказывает, что спортивная одежда не только практическое, но и стильной.

По мнению экспертов, весной и летом 2013 года там будут какие-то отход от минимализма характерны прошлых сезонов, но по-прежнему будет ощущаться экономический кризис последних лет. "Покупатели стали очень вдумчивый подход к выбору одежды Они указывают на то, что это наилучшее качество и универсальные.", - Пояснил Шерин.

Некоторые из самых модных цветов предстоящего сезона, как ожидается, будет синий, темно-синий и черный. Правда, "разбавленные" один добавочный цвет - предпочтительно красного цвета. Так что, скорее всего, многие из ведущих дизайнеров представят свои модели в серии черные платья, черные брюки и черные куртки.

По словам директора моды в магазинах по продаже предметов роскоши, «Neiman Marcus» Кен Даунинг, в их нынешней коллекции дизайнеры уделили большое внимание кружева ". Кружевные платья добавляют романтические и женственные цвета. Женщины любят их, и дизайнеры, безусловно, принять это во внимание ", - сказал Даунинг-

Неделя моды в Нью-Йорке - Что это не просто смотр новых коллекций, а также ряд общественных мероприятий Ожидается, что в этом году мероприятии примут участие не только голливудские звезды и олимпийские чемпионы, в том числе американская гимнастка Габби Дуглас, пловец Райан Лохте и спортсмен Саня Ричардс-Росс.

первый день показов завершена традиционная "Ночь моды в Нью-Йорке". десятки модные магазины и бутики открыты до поздней ночи и организовать для своих посетителей много маленьких подарков партий и скидки на ваши любимые вещи. «Ночь моды» вышли четыре года назад, главный редактор американского журнала "Vogue" Анна Винтур поддержать индустрию моды во время кризиса. тех пор мероприятие проводится ежегодно в крупнейших городах мира, включая Москву.

Fashion Week будет проходить в Нью-Йорке до 13 сентября. После ее показа мод пройдет в Лондоне, Милане и Париже

Первая неделя моды прошла в Нью-Йорке в 1943 году, в разгар Второй мировой войны Теперь мероприятие проводится дважды в год - в сентябре, а в феврале - и собирает более 200 тысяч посетителей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent