Судебном заседании по делу русская фигуристка Генри Сретения в США отложено до 10 сентября

Судебном заседании по делу русская фигуристка Генри Сретения в США отложено до 10 сентября

ВАШИНГТОН, 6 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Шитов /. Заседание суда по делу известного в прошлом фигуриста советские Генрих Сретенский, обвинил США в сексуальных домогательствах, отложено до понедельника, 10 сентября. Как сообщили Trend. ИТАР-ТАСС его адвокат Рене местной Сэндлер, это связано с требованием защиты предоставить ей информацию о, в какой день и в каком месте были совершены действия, в которых подозревается русский язык.

"У нас нет информации относительно фактов по данному уголовному делу, - сказал адвокат, -. Главное из них - дату, когда все это произошло якобы Что касается места, мы назвали лишь графстве Эссекс в Нью-Йорке.».

"Чтобы Сретение может принять осознанное и добровольное решение о его или ее конституционных прав, нам нужно больше информации", - добавил Сандлер.

Ранее в прессе сообщалось, что обвинения, выдвинутые против Сретения связано с определенным инцидентом в прошлом году в Лейк-Плэсиде /Нью-Йорк /. Лейк-Плэсид расположен в графстве Эссекс.

На слушаниях в понедельник, как ожидается, рассмотрит экстрадиции обвиняемого в штате Нью-Йорк. В то время как русская остается в тюрьме в Jessup /Мэриленд /за пределами Вашингтона. По словам адвоката, относиться к нему хорошо, и он не имеет жалоб, хотя он, конечно, расстроены инцидентом.

На вопрос о том, разбирательство, для которых или стоимость гражданство России обвиняемого, Сандлер говорит, что защита готова использовать "все возможности и пути для его освобождения». Кстати, в то время как он проходил в тюрьму без залога.

Генри Сретения, который в июле исполнилось 50 лет - многократный победитель чемпионатов Европы и мастер спорта СССР международного класса по танцам на льду. Теперь - хореограф и тренер по фигурному катанию, живет и работает в США.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent