Во французском курорте погибли четверо туристов

Во французском курорте погибли четверо туристов <Мета свойство = "OG: видео" Во французском курорте погибли четверо туристов <Мета свойство = "OG: видео: типа" Во французском курорте погибли четверо туристов

Кровавая трагедия произошла на популярном курорте во французских Альпах. Рядом озеро Аннеси были найдены тела четырех убитых туристов - двое мужчин и две женщины. Три жертвы были в машине с номерами BMW Великобритании, еще один - недалеко от сцены. Машина была найдена четырехлетняя девочка, к счастью, не пострадал, - вероятно, это их тел заблокирован женщины на заднем сиденье. Она говорит по-английски, но не может описать события, которые привели к гибели людей, вероятно, пришел к ней близких родственников. Теперь с детской речи жандармов и психологи.

Другая девочка лет семи-восьми, был найден в нескольких метрах от машины. Она получила по меньшей мере три травмы и, как сообщает из Парижа корреспондент ИТАР-ТАСС Арина Лебедева, было принято на вертолете в больницу в Гренобле. Ее состояние тяжелое.

Полиция оцепила место происшествия. Находится под следствием. По одной из версий преступление было совершено с целью ограбления. Также рассматривается вероятность заказного убийства. Существует доказательство того, что незадолго до открытия машину с трупами на дороге на озеро Анси был замечен автомобиль, ехал с очень большим превышением скорости.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent