Американцы хотят быть в Сочи-2014 "Добро пожаловать", сказал глава Олимпийского комитета США Скотт Блэкман

Американцы хотят быть в Сочи-2014

ВАШИНГТОН, 15 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Шитов /. Результат, показанный национальной олимпийской сборной США на Олимпийских играх в Лондоне - не предел. Исполнительный директор Олимпийского комитета США /YUSOK /Скотт Блэкман выразил уверенность в том, что в ответ на вопрос корр. ИТАР-ТАСС в церемонии в честь американских олимпийцев и паралимпийцев в Белом доме.

"Мы не будем оглядываться назад и задаться вопросом, ограничить его или нет, - говорит старший спортивных чиновников. - Мы будем смотреть вперед и думать о том, как многие спортсмены смогут привести к трибуне, чтобы помочь им реализовать свои мечты."

На вопрос, какие цели YUSOK быть установлен на зимней Олимпиаде 2014 года в Сочи, вызывающий ответил с дипломатической уклончивости. По его словам, он видит цель "в Сочи прием" и создать условия американским спортсменов, чтобы они показали все свои лучшие ».

В Лондоне олимпийской сборной США выиграли 104 медалей, включая 46 золотых. Она установил множество мировых рекордов и завоевал первое место в неофициальном командном зачете. приветствуя чемпионы и призеры Олимпийских игр, в Белом доме Барак Обама говорил о том, что некоторые из их достижений, кажется поистине сверхъестественное, выходит за пределы возможностей человека.

.

На вопрос о том, американцам не поможет в этом любому "наркотиков чудо", Blackmun сказал: ". Что касается человеческого потенциала, на мой взгляд, является то, что не перестает удивлять нас" "Да, есть люди, которые пытаются, так сказать, "веревка", - продолжил он, используя терминологию бокса. - Но наша задача - остановить на. Выявление и не имеющих этих людей, чтобы конкурировать ».

Известно, что Олимпийский комитет США не получит поддержки из государственной казны. Судя по высказываниям собеседника, и он не искал, так как ему не хватает спонсорской ». Нам трудно утверждать, что мы должны федерального финансирования, - сказал Blackmun. - Мы уже довольно хорошо с деньгами "

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent