Премьер-министр Зимбабве замуж, несмотря на протесты бывшей возлюбленной

Премьер-министр Зимбабве замуж, несмотря на протесты бывшей возлюбленной

ПРЕТОРИЯ, 15 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Нечаев /. Шестьдесят премьер-министра Моргана Цвангираи Зимбабве сегодня женится. Его жена Элизабет Мачека 35. Она - дочь высокопоставленного члена правящей партией в стране.

Свадьба состоялась, несмотря на протесты бывших любимых Премьер темпами Lokardia. Она сказала, что уже гражданская жена Tsvangirai и потребовал либо запретить брак или дать ей 15000 долларов ежемесячного технического обслуживания. Тем не менее, Верховный суд страны отклонил ее иск. Судья Антонио Гувава сказал, что TN "жена" не представила никаких доказательств брака, и, следовательно, иск был отклонен. Тем не менее, цены не были удовлетворены и предоставить суду видео, которое показывает, как двое мужчин отправили Tsvangirai оплаты приданое. Тогда за день до свадьбы, суд удовлетворил ее иск, а сегодня, после решения суда премьер-министр, который хотел обычные моногамный брак, был вынужден жениться на гражданский брак. "Это гражданский брак", - сказал католический священник после того, как молодые обменялись кольцами, но не подписал журнала. Банкет состоялся в 25000th стадион Хараре.

Первая жена Сьюзан Цвангираи, с которой он прожил 30 лет, умерла в автомобильной катастрофе в марте 2009 года несколько недель после того, как ее муж стал премьер-министром.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent