Холдинг "Вертолеты России" предлагает СНГ и Европе новый уровень обслуживания вертолетов

Холдинг

МОСКВА, 28 сентября. (АРМС-ТАСС). Холдинг "Вертолеты России" предлагает СНГ и Европы, современной системы послепродажного обслуживания (ППО), предназначен для интегрированной логистической поддержки (ILS), жизненного цикла вертолетов. Координация промежуточное будет из единого центра - ОАО "Вертолетная сервисная компания" (ОАО "ВСК") - дочернее предприятие ОАО "Вертолеты России", АРМС-ТАСС сообщили в пресс-службе холдинга.

Первым с новой системой представила посетителям PPO авиационно-космический салон "Авиасвит-XXI", который состоится в Украине. Во время выставки, проведение проведение конференции «Новые подходы ОАО" Вертолеты России "в сервисной организации русско-вертолетов" и выделить новый порядок сертификации воздушных судов ремонтных заводов и сервисных центров. Новый порядок сертификации будут применяться ко всем партнерам холдинга "Вертолеты России" с новой системой сертификации, которая, как ожидается, к концу этого года.

Холдинг "Вертолеты России" планирует расширить спектр услуг по ремонту, модернизации, переработки вертолетов и комплектующих. Сервис и послепродажное обслуживание русско-вертолетов будет более удобным и эффективным за счет широкого внедрения IT-технологий в обслуживании клиентов. Оператор вертолеты или в авторизованный сервис компании смогут заказать запасные части в Интернете. Внедрение электронной документации для различных типов вертолетов также предназначен для облегчения работы операторов вертолетов в России.

СНГ и Европа - это не только регионов, где холдинг «Вертолеты России» диверсифицирует службу поддержки. На недавней выставке «Africa Aerospace обороны End-2012" в Южной Африке с «Denel avieyshshn" (Denel Aviation) подписано соглашение о создании центра службы Вертолеты России в Африке (аналогичных услуг в настоящее время работают в странах ЕС, СНГ, Азия и Южная Америка). В рамках партнерства «Denel avieyshshn" планирует обслуживать военных и гражданских вертолетов производства холдинга "Вертолеты России", который широко используется в Африке. В дальнейшем, постепенно расширяя спектр послепродажного обслуживания, южноафриканская компания будет в состоянии сделать ремонт вертолетов и совокупного оборудования, производимого в России. Со своей стороны, холдинг "Вертолеты России" обязуется предоставить компании «Denel avieyshshn" полную поддержку.

Вывод на мировой рынок новых моделей вертолетов, такие как Ка-62 Ми-171A2 и Ми-38 «Ансат», требует подавления отходов противопожарной системы, и сейчас "Вертолеты России" для решения этой проблемы, подчеркнул холдинговой компании. Вместе с новыми моделями в мире большое число русских вертолетов Ми-8/17 серии Ми-2 Ка-32 и другие, которые также нуждаются в квалифицированной обслуживание и ремонт. Из «Вертолетная сервисная компания» готова оказать необходимую услугу. Расширение системы (подтверждение) ресурсы вертолета на сегодняшний день является одинаковым для всех стран.

Отдельной проблемой, которую необходимо решить с помощью новой системы послепродажного обслуживания, борьба с контрафактной продукцией. Холдинг предприятий внедрена и функционирует современная система централизованного учета всех поставляемых на рынок агрегатов и узлов, сообщила пресс-служба.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent