Чешская полиция создана группа расследования действий президента во время инцидента в Chrastava

Чешская полиция создана группа расследования действий президента во время инцидента в Chrastava

ПРАГА, 29 сентября. /ИТАР-ТАСС Карцев /. Чешская полиция создала специальную группу расследования действий президента во время инцидента в городе Chrastava /Либерец /, где в пятницу злоумышленник может легко прилипают пластиковый пистолет в сторону президента Чешской и несколько раз, чтобы вытащить курок, имитируя выстрелы. Об этом сообщил сегодня представитель чешской полиции Степанков Zatlonkova.

Таким образом, все лица, которые имеют видео пребывания Вацлав Клаус Chrastava или располагает информацией об инциденте, полиция просит звонить на специально отведенных для этого номера телефона.

"Я даже не хочу думать о том, что может произойти, но ясно, что некоторые вещи в защиту президента должна быть изменена, и -. Быстро", сказал Степанков Zatlonkova.

Глава чешского президента Джорджа Sklenka в свою очередь, пояснил, что его ведомство не получило до прибытия президента в Chrastava никаких сигналов о том, что глава государства, где существует повышенный риск. Таким образом, президентские охранники приняли дополнительные меры предосторожности, в частности, позволит гражданам безопасно общаться с Вацлавом Клаусом, который пришел к Chrastava открытия нового моста.

Vclav Клаус напал на 26-летнего Пола Ondroush провел ночь в тюрьме. Обвинение еще не решила, как квалифицировать его действия, сказал Степанков Zatlonkova.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent