Агенты ФБР, которые были на месте гибели посла в Бенгази, работали под защитой американских военных

Агенты ФБР, которые были на месте гибели посла в Бенгази, работали под защитой американских военных

ВАШИНГТОН, 4 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Surzhansky /. Агенты ФБР, которые были на месте гибели посла США Кристофер Стивенс в Бенгази, работающие под защитой американских военных. Об этом сообщил сегодня официальный представитель Пентагона Джордж Литтл.

"По просьбе ФБР, Министерство обороны поддержало безопасности и логистики группа следователей, так что они могут сделать на месте работы, необходимые в Бенгази", - сказал он. По Маленькая, завершив свою миссию, военнослужащие покинули Бенгази, наряду с агентами ФБР. На сегодняшний день американские исследователи, которые пошли в Ливии две недели назад, не смог посетить место трагедии, по соображениям безопасности. В город они приехали только в среду и провел только один день.

Государственный департамент признал, что сотрудничество между правоохранительными органами США и Ливией для расследования обстоятельств нападения на посольство США в Бенгази не были установлены.

Откомандирован в Ливии агенты проводят расследование смерти посол Стивенс и три других американцев. Трагедия произошла во время нападения на здание посольства США в Бенгази 11 сентября. Белый дом заявил, что эти нападения классифицируется как террористический акт. США не исключают, что боевиков, причастных к нападению со стороны террористических групп, связанных с "Аль-Каидой", в том числе "Аль-Каиды в Магрибе".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent