Ровно 50 лет назад, начал свою карьеру в "The Beatles" выпуск первый сингл - "Love Me Do"

Ровно 50 лет назад, начал свою карьеру в

ЛОНДОН, 5 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС римской Poderv'jans'kyj /. Ровно полвека отмечается с момента выпуска первого сингла британской группы "The Beatles" - "Love Me Do", который, как полагают быть инициирован головокружительную карьеру легендарной группы. К этой дате в Великобритании, чтобы сделать новый документальный фильм, в котором говорится, что менеджер команды Брайан Эпштейн купили тысячи копий записей, для стимулирования продаж и дать ему место в чартах. Широкое празднование юбилея запланировано на дому музыкантов в Ливерпуле.

Центральным событием платформы начинается сегодня "особый уик-энд" будет Dock Ливерпуль Альберт. Тысячи фанатов собрались в группу попытке войти в Книгу рекордов Гиннеса в категории самый многочисленный хоровое исполнение этой песни. Это действие предназначено для первого фокуса программы, которая будет продолжаться в течение выходных, и будет включать в себя различные музыкальные и развлекательные шоу. Прибывший в город "битломании" будут предлагаться и регулярно проводятся мероприятия по квартет рок, в том числе на "Cavern", где, начиная с 19 августа 1962 Джон Леннон, Пол Маккартни, Джордж Харрисон и Ринго Старр дали 292 концертов.

В воскресенье, канал Би-би-си-4 показана в эфире новый документальный фильм о "Beatles" и их первый хит - "Love Me Do" . После выхода этой песни поднялась на 17-е место рейтинга национальных.

Накануне годовщины BBC BBC также взяли интервью у некоторых школьников в Лондоне, знают ли они, песни с озорной соло на губной гармошке? Выслушав это, лишь немногие дали правильный ответ на его исполнителей - "The Beatles", но среди них были в состоянии перечислить членов группы в будущем. Некоторые из опрошенных сразу же сказал, что они "не слышал", эта мелодия. Некоторые из спросом журналистов, является ли это музыкальное произведение в стиле кантри. Среди рейтингам - "скучно, повторяет то же самое" и "не могу слушать". Но некоторые из первого контакта с хитом "Love Me Do" Современные подростки запись еще понравилось, и они выразили желание слушать ее еще нет.

Группа "The Beatles" родился в 1956 году в совместном заявлении Джона Леннона и Пола Маккартни, который вскоре присоединился Джордж Харрисон. Два года с ними играл ударник Питер Бест, но в 1962 году он был заменен на Ринго Старра. В том же году группа приняла название "The Beatles". Ливерпуль туземцев есть действительно огромный успех, а их музыка по-прежнему очень популярны в мире.

"The Beatles" перестали работать вместе в 1970 году, хотя оно имеет по крайней мере с 1967 года Маккартни и Леннона были свои собственные проекты. После распада всех участников, вовлеченных в сольной карьере. 8 декабря 1980 умер Джон Леннон - он был застрелен возле своего дома в Нью-Йорке. 29 ноября 2001 умер от рака, Джордж Харрисон.

70-летний Маккартни и 72-летний Старр продолжают быть творческой сегодня делают музыку, и туры. Пол Маккартни в декабре, дал концерт для 35000th аудитории в Москве "Олимпийский" в феврале выпустила новый студийный альбом с интригующим названием "Поцелуи На дне". P.Makkartni выступление с песней "Hey Jude" была финале церемонии открытия Олимпиады 27 июля в Лондоне. Ринго Старр 31 января представил сольный альбом "Ringo 2012".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent