Hey Jude - любимая песня британских поклонников легендарной группы The Beatles

Hey Jude - любимая песня британских поклонников легендарной группы The Beatles

ЛОНДОН, 5 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин, римский Poderv'jans'kyj /. Ровно полвека после первого сингла "The Beatles" /The Beatles /- "Love Me Do", который, как полагают быть инициирован головокружительно успешную карьеру легендарного ансамбля, британский назвали свою любимую песню "ливерпульской четверки". Эта песня была Hey Jude, заявил сегодня вещательная корпорация BBC BBC.

Песня автором Полом Маккартни неожиданно опередил тех, любимых в Великобритании и по всему миру такие хиты, как "Yesterday" и "Let It Be", появившаяся на втором и третьем местах соответственно. Тем не менее, Hey Jude, которая первоначально была написана именно для комфорта сын Джона Леннона Джулиан во время развода родителей, большинство симпатий тех 12 тысяч британцев, которые участвовали в общенациональный опрос Би-би-си.

Результаты этого поистине исторического опросы общественного мнения были объявлены в эфире всех местных радиостанций принадлежащих крупнейшим вещательной корпорации страны. В рамках празднования пятидесятой годовщины "Love Me Do" Би-би-си также объявила "День мой рассказ" The Beatles. " В этой связи, радио-ведущие активно поощрять слушателей набрать в воздух и обмен воспоминаниями о большой группе

того, в воскресенье в Великобритании будет представлен новый документальный фильм" Love Me Do: The Beatles 62 " ., в которой свидетель утверждает, что менеджер команды Брайан Эпштейн купили тысячи копий записей, для стимулирования продаж и дать ему место в хит-параде «Я видел, как они, 10 тысяч экземпляров", - сказал друг Motif и бывший бизнес-партнер Эпштейна Джо Фланнери. По его словам, на вопрос: "Что вы будете делать с ними? "Группа директор сказал:" Не волнуйся, продать. Когда мы вводим их в графики, спрос на них будет. ».

Широкие празднования юбилея проходили в доме,." The Beatles "в Ливерпуле центральных событий сайт был Альберт-Док, где много поклонников легендарного музыканты играют свои песни Праздничная программа продолжится и в выходные дни: она будет включать в себя различные развлекательные шоу, конкурсы и концерты. прибыл в город "битломании" будет предложено посетить клуб "Cavern" /Cavern, "Пещера" /, где, начиная с 19 августа 1962 Джон Леннон, Пол Маккартни , Джордж Харрисон и Ринго Старр /настоящее имя - Ричард Старки /292 дал концерт

группы "The Beatles" начала формироваться в 1956 году совместном заявлении Джона Леннона и Пола Маккартни, который вскоре присоединился Джордж Харрисон . двух лет они играли барабанщик Питер Бест, но в 1962 году он был заменен на Ринго Старр /дебютировал в группы по 18 августа. Летом того же года для группы примет имя.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent