Принц Гарри на военном вертолете в Афганистане уничтожили несколько военных объектов талибов

Принц Гарри на военном вертолете в Афганистане уничтожили несколько военных объектов талибов

ЛОНДОН, 12 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин /. Боевой вертолет принца Гарри в Афганистане уничтожили несколько военных объектов движения "Талибан", а также участвовал в спасении раненых британских солдат. Об этом сообщила газета "Сан".

Как отмечает в сегодняшней статье на первой полосе издания, в течение последних четырех недель Гарри "многие военные боевые задачи", целью которого было "уничтожение наземных целей талибов или сопровождение транспортных самолетов". Во время одной из этих поездок у него было прикрытие с воздуха другой вертолет приземлился для эвакуации тяжело раненых солдат. "Принц не боялся рисковать своей жизнью ради выполнения боевого задания, - источник" Sun ", в окружении принца. - Он действительно любит армию и свою страну".

Сейчас, по словам источника газеты, возможно, есть те, кто будет верить, что Гарри находится в Афганистане в некоторых привилегированное положение. Иначе он не был бы возможным ", чтобы завоевать уважение он пользуется среди товарищей". "Это не игра принц на самом деле находится на передней линии страшной войны,.", - Заявил источник.

Как военнослужащий Королевских ВВС Гарри прибыл в Афганистан в сентябре прошлого года и пробудет там до января. Известный среди коллег как Уэльс капитана, он был назначен вторым пилотом в экипаж вертолета "Апач". В обязанности князя является выбор наземных целей и нападения на них, а также поддержки пехоты и самолет воздушной поддержки.

В настоящее время миссия в британских войск в Афганистане, Гарри является вторым по счету. В конце 2007 - начале 2008 года он провел десять недель находился в стране в качестве артиллерийского корректировщика. Но тогда князь был отозван домой досрочно по соображениям безопасности. Это было связано с тем, что, несмотря на запросы средств массовой информации в Букингемском дворце была обнародована информация о точном местонахождении дислокации Гарри.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent