Британский принц Гарри празднует свой 28-й годовщины в Афганистане на военной базе Camp bestion

Британский принц Гарри празднует свой 28-й годовщины в Афганистане на военной базе Camp bestion

ЛОНДОН, 15 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Poderv'jans'kyj /. Британский принц Гарри празднует день рождения на военную базу Camp Bestion yuzhnoafganskoy в провинции Гильменд, где он находится в командировке в качестве пилотного ударных вертолетов "Апач". Тем не менее, поднять бокал с одним из моих любимых коктейлей в честь своего 28-летия с внуком королевы Елизаветы II вряд ли получится до конца своей четырехмесячной миссии в Афганистане в укрепленном комплексе, где он размещен, работает строгой алкоголя нет.

Число доступных войск на военной базе развлечений, где именинник, ограниченный бильярд, дартс и видеоигры. С гастрономической точки зрения жителей содержанию лагеря Bestiona с традиционным английским завтраком, торт /обычно с мясом /и жаркое на обед, а также блюда с жареным мясом на ужин. Если этого не достаточно, в ресторане под названием "Блюз" также предлагают пиццу, стейки и другие популярные развлечения. Однако, вполне возможно, что день рождения одного из членов королевской семьи, могут быть получены приятный и вкусный сюрприз.

Гарри, который известен среди своих коллег как капитан Уэльса, прибыл в Афганистан 7 сентября. Он был назначен в качестве второго пилота в экипаже вертолета "Апач". Он отвечает за выбор наземных целей и нападений на них, поддержки наземных сил с воздуха самолетов поддержки.

Как отмечалось ранее в британском министерстве обороны, первые 10 дней даются Принц для акклиматизации и подготовки кадров, после чего он приступит к регулярным вылетов. В частности, принц прошел вводный курс о том, как действовать в случае обнаружения подозрительного объекта или ракетной атаки на базу, а также оказанию первой помощи.

Нынешняя поездка Гарри в британских войск в Афганистане - был вторым подряд. В конце 2007 - начале 2008 года он был там в армии в течение 10 недель в качестве артиллерийского корректировщика. Затем он был отозван домой раньше, чем планировалось по соображениям безопасности в связи с тем, что СМИ опубликовали информацию о его местонахождении.

После текущем принц миссии, как ожидается, вернутся в январе в Великобритании и получить минимум месячный отпуск.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent