Принц Гарри признан "Человеком года" от журнала Tatler

Принц Гарри признан

ЛОНДОН, 9 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин /. Британский принц Гарри проголосовали "Человек года" в соответствии с одним из самых популярных в Великобритании глянцевых журналов "Tatler" /Tatler /. Ежемесячный журнал, который также издается в России в следующем прикрытие проблем, 28-летний внук королевы Елизаветы "самым привлекательным и харизматичным представителем королевской семьи на протяжении поколений."

Принц, чье фото в платье пилот RAF равномерно на крышку, появляется на страницах храбрый солдат, заботливый друг и щедрый филантроп. "Гарри - это истинный князь-воин, человек с большим сердцем, - сказал" Tatler. "- Когда она не контролирует военных вертолетов в Афганистане, он неустанно заботиться о своих раненых товарищей". Повествование сопровождается также фотографии из разных периодов жизни "человека года".

Гарри, как вы знаете, часто на первой странице различных публикациях, но это не всегда повод для гордости его семьи августа. Не учитывается буйный молодой человек и природа "Tatler", предоставляя шести страницах статью под названием "Грязный Гарри" /намек на мультипликационного персонажа - прим. корр. ИТАР-ТАСС /в разделе "Принц Гарри: девушки, вечеринки, ошибки". Тем не менее, общий тон публикаций дополнительных сглаживает острые углы, косвенно объяснить многочисленные молодежные проступки и неопытность в светских делах.

Тем не менее, некоторые из этих «ошибок», которые ранее были самые серьезные последствия, особенно для принца. Таким образом, пресловутый "партии в Лас-Вегасе" в августе этого года, когда Гарри дал слишком шумные празднования в вашей комнате стоит 8 тысяч долларов за ночь, уже стоила ему знаменитый орден Подвязки. После скандала в игорной столице стало известно британским СМИ, королева Елизавета II считал, что «еще не время» на самом высоком рыцарский орден Соединенного Королевства имеет в своих рядах ее младшего внука. Таким образом, ожидается в ближайшие дни церемония была отложена на неопределенный срок.

Теперь Гарри Королевских ВВС военнослужащего службу в Афганистане. Принц, который известен среди своих коллег как Уэльса капитан, второй пилот назначен в экипаж вертолета "Апач" /Apache /. Он отвечает за выбор наземных целей и нападений на них, поддержки наземных сил с воздуха самолетов поддержки. Нынешняя поездка Гарри в британских войск в Афганистане - был вторым подряд. В конце 2007 - начале 2008 года он провел десять недель находился в стране в качестве артиллерийского корректировщика. Но тогда князь был отозван домой раньше, чем планировалось по соображениям безопасности в связи с тем, что СМИ опубликовали информацию о его местонахождении.

Младший сын "народной принцессы" Дианы стал первым человеком в 20 лет, кому удалось попасть на обложку "Tatler". Интересно, что когда аналогичный последних произошло в 1992 году "Звездный номер", чья фотография была коронована с обложки журнала, был никто иной, как отец, Гарри - наследный принц Чарльз Уэльский.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent