В Южной Корее, новая система трансляции звука "звук мяча"

В Южной Корее, новая система трансляции звука

Сеул, 17 октября. /ИТАР-ТАСС Кутахов /. Группа южнокорейских ученых под руководством профессора Ким Ен Хан и Choi Jeong-Do от Корейский институт науки и технологий разработали новую технологию для передачи аудио стереоскопического называемый "звуковой мяч".

Новый продукт позволяет размещать виртуальные колонки в любом месте, государственное телевидение и радио Кей-би-эс. Система позволяет подключить виртуальный звук реле из нескольких источников в одну точку, а затем передают его в другое место.

Для людей, которые любят эффект объемного звучания системы домашнего кинотеатра, новая технология обеспечивает простое и доступное решение. Они больше не нужно устанавливать количество аудио-усилителей и динамиков по всей комнате. Теперь вы можете установить эти динамики под телевизор, и через комнату, чтобы разместить виртуальный "звук мяч".

При просмотре фильмов в трех измерениях для создания стерео эффект присутствия. Например, вы можете услышать размах меча или жужжание пчелы в свое правое ухо. Предполагается, что новая система звука будет готов к концу следующего года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent