Суд над убийцей Анны Медведевой, начнется не ранее января 2013

Суд над убийцей Анны Медведевой, начнется не ранее января 2013

ОСЛО, 22 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Михайленко /. Судебный процесс по делу об убийстве русская женщина Анна Медведева, начнется не ранее января 2013 года. В беседе с корреспондентом. ИТАР-ТАСС сообщил сегодня Нерум адвокат Бьерн, который представляет главный подозреваемый - бывший общего права мужа Медведева швед Микаэль Svantessona.

"Из опыта, мы можем сказать, что полицейское расследование займет очень долгое время, и мой клиент вряд ли предстанет перед судом перед Рождеством", - сказал адвокат.

На данный момент Svantesson, который в пятницу учреждений шведских правоохранительных дал своим норвежским коллегам в заключении. Ожидается, что судья примет решение о продлении срока содержания под стражей в течение 4-8 недель, которые будут Svantesson в тюрьме в Skien /провинции Телемарк /. В том случае, если до истечения этого срока завершения расследования, судья должен рассмотреть вопрос о продлении ареста.

Sigrad Даль, глава департамента полиции города Be, где он жил Svantesson, в свою очередь, сказал Trend. ИТАР-ТАСС сообщили, что подозреваемый обвиняется в похищении и убийстве первой степени. Во время допроса, он не стал отрицать свою вину. Ранее Svantesson признался в убийстве и шведской следователей, однако это еще возможно изменить свои показания.

В соответствии с норвежского уголовного убийстве закона наказывается лишением свободы на срок от 8 до 21 лет. В большинстве случаев, осужденный преступник может быть досрочно освобожден после 14 лет.

Полиция продолжает исследовать обстоятельства трагедии 14 октября на горнолыжном курорте Grenker 18 км от Be. Именно там, в одной из пустующих домов, был найден мертвым 26-летний уроженец Мурманска. ХСС уже есть данные экспертизы, но интересы следствия, эта информация не была раскрыта.

В норвежских СМИ, основным мотивом для убийства, скорее всего, это был спор о опеку над общим ребенком Svantessona и Медведева. На прошлой неделе 11-месячного Zacarias Виталий, чей отец попытался взять в Швецию, вернулся в Норвегию и переданы на дому и прабабушек.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent