Канадская компания использовать фотографии для рекламы французского президента сайте знакомств

Канадская компания использовать фотографии для рекламы французского президента сайте знакомств

ПАРИЖ, 22 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Баранов /. Канадская компания - "EVID СМИ Жизни" /Avid Media Life /- французский президенты использовать изображения для рекламы сайта внебрачные знакомства. На огромных рекламных щитах, которые сегодня были размещены в некоторых районах Парижа, запечатанный, Франсуа Миттеран, Жак Ширак, Николя Саркози и действующий глава республики Франции - Франсуа Холланд. Их лица украшают следы губной помады, и картина сопровождалась следующим комментарием: "Что их объединяет Они должны думать?" Эшли Medison.kom "/Ashley Madison.com /".

"Эшли кто - По иронии судьбы комментарии на сайт бумаге" Parisienne. »- Французы не известно имя сайта, который объединяет 16 миллионов поклонников любят комфорт во всем мире это число замужних женщин, и семейно-ориентированная зарегистрировано там в течение 10 лет с одним и некоторые способы не слишком правдоподобно. - В поисках приключений внебрачные ".

Издание подчеркивает, что французский "весело" не нашли поддержки. На сегодняшний день страна является только один сайт из таких предложений, которые зарегистрированы 14 млн. человек.

"Паризьен" объясняет, что "EVID Медиа-Жизнь" рекламировать ваш сайт внебрачные знакомства только так вызывающе. "Как и в случае с мэром Лондона Борисом Джонсоном в Англии, с Сильвио Берлускони в Италии или с /Кандидат в президенты от Республиканской партии /Митт Ромни в США, создатель Эшли Madison.com, 41 Ноэль Бидерман всегда бежал PR Кампания, которую рекламируют свой бизнес видных политиков с ненадежной репутацией, который, очевидно, не давал своего согласия ", - пишет газета. "Мы считаем, что их изображения могут быть свободно использованы Если есть уголовное преследование, мы возмещаем ущерб, -. Сказал представитель Эшли Madison.com Елена Антье - Но, честно говоря, я не думаю, что это было бы, на мой взгляд , они их развеселить. Это то же самое, как карикатуры ".

Между тем, радиостанция "Европа-1" предполагает, что рекорд по количеству рекламных кампаний для французского лидера Николя Саркози. Его образ легально и нелегально использовали около 20 компаний и организаций. В то же время в окружении экс-президента напомнил, что он появился в рекламе только один раз - содействие борьбе со СПИДом.

Олланд вскоре после вступления в должность, должен был "засветиться" в рекламной компании, сдающей в аренду автомобили. "Человек, который арендовал нас кабриолет" - надпись под фотографией президента, где он был взят в плен с ее волос с помощью Photoshop.

Предшественнику Саркози, также приняла участие в рекламной кампании. Таким образом, видео выстрел для Миттерана Национальная компания железных дорог Франции - "Es-ан-SE-эффект» - и Ширак рекламируемый сайт знакомств.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent