"Снят полицейский» появился в Facebook в Болгарии

СОФИЯ, 31 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Brovarnik /. "Снят полиции» появилась в социальной сети "Facebook" в Болгарии. Его пользователям комбинировать целью сбора информации, ставя под угрозу органов.

Уже есть фотографии болгарской полиции, запечатанное в не самый удачный для таких ситуаций. Это, как полиция припаркованные в неположенных местах, в том числе для людей с ограниченными возможностями компания транспортные средства для личного пользования, краже бензина, слияние его снова с патрульной машиной, и даже не стесняются выпить бутылку-другую пива и вождение.

Причиной появления группы был скандал, который состоялся в городе Варна, где прохожие снят спящий трех полицейских. Фотографии попали в средствах массовой информации и быстро стала темой обсуждения среди граждан, так и правоохранительных органов. Реальный конфликт разгорелся, когда пресс-секретарь Министерства внутренних дел Варна Калинка Пенчева называется "несчастный" фотограф "деревенский дурачок". По предложению премьер-министра Бойко Борисова Пенчев уволен из МВД за нарушение кодекса этики государственных служащих. Недовольство вызвано тем, что фотограф, который стрелял лежащими полицейскими, был вызван на допрос объяснить, почему он положил фотографию в сеть.

Теперь, видимо, эти изображения будет больше. Интернет-сообщество за несколько дней уже собрано более 25 тысяч последователей по всей Болгарии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent