Израильские TV: правительство разрешило мобилизацию резервистов 75000

Израильские TV: правительство разрешило мобилизацию резервистов 75000

ТЕЛЬ-АВИВ, 17 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Израильское правительство разрешило увеличение квот доступны для вызовов от 30 тыс. до 75 тыс. человек в эскалации конфликта в секторе Газа. Информация была вторым израильским телеканалом.

По его словам, премьер-министр Биньямин Нетаниягу провел четырехчасовой встречи с ключевыми министрами его кабинета в здании министерства обороны в Тель-Авиве. Кроме того, ряд министров премьер-министр провел телефонные консультации.

Решение, принятое правительством Израиля не означает, что еще 45 тысяч человек будет сразу же призвали на военную службу, а лишь указывает, что число резервистов может быть увеличена до 75 тысяч, в случае необходимости, например, в случае возможного землю вторжение в Армии обороны Израиля /IDF /в секторе Газа.

Как сообщается в бюллетене вечером пресс-служба Армии обороны Израиля, для самолета пятницу доставлен в десятки раз, гранатометы, а также несколько групп боевиков, участвующих в ракетных обстрелах в еврейском государстве.

По последним данным, в течение трех дней общее число погибших палестинцев достигло 23 больше, чем 200 человек были ранены. В Израиле взорвались 66 ракет, еще 99 были перехвачены системой ПРО "Железный купол".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent