Любая активность на сайте КНДР запуск с которой вы планируете запустить ракету со спутником, остановился

Любая активность на сайте КНДР запуск с которой вы планируете запустить ракету со спутником, остановился

ТОКИО, 9 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Беляев /. На севере Корейского космодрома Shohei Chholsan графства на северо-западе страны, из которой Северная Корея планирует запуск ракеты со спутников /HIS /остановить все действия. Об этом сообщили сегодня южнокорейские информационное агентство Ренхап. Это указывает на то, что запуск может быть отложен на самом деле, как сегодня утром и сказал, что национальный комитет космических технологий КНДР.

Власти КНДР приняли решение о еще безымянный причин отложить запуск спутников, которые были запланированы на период между 10 и 22 декабря. По данным комитета космических технологий КНДР в настоящее время подготовку по завершении научного спутника на орбиту "находится в завершающей стадии". "Но по некоторым причинам, наши ученые изучают возможность отсрочки запуска", - говорится в заявлении. Эксперты указывают на тот факт, что Северная Корея отложен, но не отказался от планов по запуску рабочих спутников для мирных целей, несмотря на негативную реакцию в мире.

Обнародован намерения Пхеньяна запустить спутник вызвало резкую критику со стороны Южной Кореи, Японии, США и их союзники, которые относятся к соответствующим резолюциям Совета Безопасности ООН запрещает Северной Корее для проверки ракет большой дальности. Китай - главный союзник Пхеньяна, призвал своего соседа "действовать с осторожностью и избегать шагов, которые могли бы привести к эскалации напряженности в интересах поддержания мира на Корейском полуострове".

В апреле Северная Корея попыталась запустить ракету со спутником. Он распался в воздухе после нескольких минут полета, обломки упали в Желтом море у берегов Южной Кореи.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent