Единая Россия попросили назвать русским ответом на "Закон Магнитского», «Закон имени Дима Яковлев«

Единая Россия попросили назвать русским ответом на

МОСКВА, 11 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Фракция "Единая Россия" в полном соавтором законопроекта - симметричный ответ России на принятие в США "закон Магнитского". Эта информация была первым заместителем председателя по международным делам думского комитета парламентского большинства, Вячеслав Никонов, выступая на пленарном заседании нижней палаты.

По его словам, Единая Россия просят назвать документ «законом именем Дима Яковлев" - в память о погибших в Вирджинии двухлетний русский мальчик, которого приемный отец-американских запертыми в машине на солнце, так и в память всех молодых россиян, которые погибли от рук жертвы приемных родителей в США

"Фракция" Единая Россия "в полном соавтором закона", - сказал Никонов.

Документ является ответом на русский симметричным "закон Магнитского", был внесен в нижнюю палату накануне спикер Госдумы Сергей Нарышкин и лидеры четырех фракций - Владимир Васильев /"Единая Россия" /, Геннадий Зюганов /Коммунистические /Сергей Миронов /"Справедливая Россия" /и Владимир Жириновский /ЛДПР /.

По его словам, запрет на въезд на территорию России от граждан США "совершили преступления против граждан России, проживающих за рубежом, или участвуют в такой акт, наделенный gospolnomochiyami способствующие своими действиями или бездействием, освобождение лиц, совершивших преступлений против граждан России вовлечены в похищение людей и незаконное лишение свободы граждан России, которая родила необоснованные и несправедливые приговоры в отношении граждан России осуществляет чрезмерный правового преследования граждан России. "

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent