Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони рассказал о своей невесте, которая на 48 лет его моложе

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони рассказал о своей невесте, которая на 48 лет его моложе

РИМ, 17 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Вера Щербакова /. Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони публично признал, что он получил невесту. 76-летний политик заявил в телевизионном интервью в воскресенье, "Пятый канал" /часть своей медиа-империи /, что девушка Франческа, и они имеют разницу в возрасте 48 лет.

». Да, это официальная Это из Неаполя Меня зовут Франческа, и она не только красива внешне, но и красивым в душе он для меня очень хорошие отношения, и это взаимное,", - Сказал Берлускони. Он уже третий год в разводе с матерью его троих детей Вероники Ларио.

Бывший премьер-министр сказал, что он был знаком с Франческой семь лет. Девушка привела политика фан-клуба. На деньги, собранные волонтерами она заказала самолет, который летел над побережьем страны с плакатом: «Сильвио, мы скучаем по вам". Затем она изменила название на "Сильвио, я скучаю по тебе".

"Она начала работать в моей политической штаб-квартира, рядом со мной Это большой друг Марины.", - Признался политик, обращаясь к его старшей дочери от первого брака и семьи президента холдинга "Фининвест". "Марина больше всего беспокоит, потому что все расследования и суды, и теперь она, как моя мать", - сказал Берлускони.

Между тем, суд считает, Милан обвинения экс-премьера в отношениях с несовершеннолетними /"Рубин дело" /. Главная внештатных случае - марокканская Карим Эль Maruga, по прозвищу Руби, который был 18 лет, когда она якобы имел сексуальные отношения с Берлускони, ушел. Она не явился на слушание, которое должно было стать свидетелем защиты. Если она не явится в суд сегодня, он будет иметь, чтобы найти и принудительно привлечь к процессу.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent