Берлускони Суд отклонил просьбу приостановить процесс по "делу Руби"

Берлускони Суд отклонил просьбу приостановить процесс по

РИМ, 14 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Вера Щербакова /. Милан суд сегодня отклонил просьбу защиты бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони о приостановлении "Дело Руби", в связи с избирательной кампанией. 76-летний политик обвиняется в использовании услуг несовершеннолетних девушек по вызову, а также злоупотребление властью для того, чтобы скрыть его.

Адвокаты Берлускони подал ходатайство о приостановлении судебного разбирательства в связи с применением своих клиентов в преддверии выборов, в которых он принимает участие в качестве главы правоцентристской коалиции. По мнению судьи Хильда Bokkassini, политик "не секретарь" Народ свободы "/это название Анджелино Альфано - Около Corr /И не объявлена кандидатом на пост премьер-министра", и, следовательно, нет Причина приостановить преследование его.

Со своей стороны, главный свидетель защиты снял статиста в данном случае - марокканская Карима эль Maruga прозвищу Руби. Девушка, которая в то время предполагаемой близости с бывшим премьер-министром было 18 лет сегодня появились в здании суда. Ранее два заседания были отложены из-за отсутствия его без объяснения причин. Bokkassini затем защитить Берлускони, обвиняемого в намеренно задерживает.

Милан суд надеется достичь приговор по делу до выборов, которые состоятся 24-25 февраля. Сегодня судебная комиссия будет решать, когда звоните Джордж Клуни и его экс-подругой Элизабет Каналис, взяла на себя оборону в качестве свидетеля.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent