Израиль завершил строительство "стены безопасности" на границе с Египтом

Израиль завершил строительство

ТЕЛЬ-АВИВ, 2 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Керженцев /. Израиль завершил строительство "стены безопасности" на границе с Египтом. На сегодняшней церемонии посвященной завершению работ, приняли участие премьер-министр Биньямин Нетаньяху, руководители сил безопасности, а также Уполномоченный по возвращении нелегальных иммигрантов в страны их происхождения Хагай Адас.

"За семь месяцев в городе Израиля не проникла любые незаконные иммигранты - сказал Нетаниягу на церемонии. - Мы смогли полностью остановить поток нелегальных иностранных граждан, пересекающих границу, мы добьемся успеха в нашей следующей миссии, состоящей в возвращение десятков тысяч людей в стране исхода. "По его словам, этот процесс уже начался, и будет" видеть первые результаты Hagaya Хадасса ".

Как сообщает пресс-служба Нетаньяху, строительство длилось всего два года вместо запланированных четырех лет, общая длина разделение завода составляла 230 км, а стоимость - NIS 1600 млн /430 млн /. "В прошлом году значительно сократилось число попыток незаконного пересечения границы с Израилем, - говорится в докладе. - В январе прошлого года, Израиль проникли 2153 нелегальных иммигрантов, в то время как в прошлом месяце только 36 человек, незаконно пересекли границу и были немедленно арестованы ».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent