Ричард Чичакли никогда не был бизнес-партнером Виктора Бута, его жена сказала, что русские

Ричард Чичакли никогда не был бизнес-партнером Виктора Бута, его жена сказала, что русские

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 11 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Александра Урусова /. Арестованный в Австралии по просьбе Ричарда Чичакли "никогда не был бизнес-партнером Виктора Бута». Это заявление было сделано русскими жена Алла Бут.

"Ричард Чичакли никогда не был бизнес-партнером Виктора Бута, это еще одна« утка », чтобы создать новый шум вокруг дела Виктора, прямые спекуляции и мошенничества", - сказала она в своем блоге социальной сети "Facebook". "Они действительно знакомы, Чичакли часто давал интервью СМИ России, которая подробно объясняет, почему он хочет представить в виде бизнес-партнера - продолжение Алла Бут -. Легко подобрать файлы и понять, что Чичакли. "

Он является свидетелем в то время как русские задержан в Бангкоке. Бизнесмен, чье имя часто упоминается в документах разведки США и ООН доклад в качестве партнера и финансового директора компании, принадлежащие Буту в Южной Африке, дал показания в свою защиту в письменном виде. В представленных в судебные органы документов Таиланде подчеркнул, что Чичакли "подвергается преследованиям со стороны правительства США с 2005 года и было отказано в возможности справедливого судебного разбирательства, в соответствии с законом, потому что он отказался поддержать усилия правительства ловить Бута, основанный на лежит ". "В течение шести лет находились под следствием, которое началось в 2002 году, о моих предполагаемых отношениях с Виктором Бутом, который был завершен в 2008 году, и никаких нарушений выявлено не было", - добавил он.

В интервью ИТАР-ТАСС в апреле 2009 года Алла Бут объяснил, что в 1990 году Чичакли "прибыл из США в Южную Африку для проведения аудита супруга компании». "В то же время, обратился к Виктору американских агентов с предложением сотрудничать и обмениваться информацией о трафике на африканском континенте, к которому был отклонен, - сказала она. - После этого начались преследования, и Роберт Чичакли якобы доказательство существования мифического мужа компаний в США через некоторое время его активы и счета были арестованы, в качестве активов супруга, который никогда не был в США и не имеет там счет ".

В апреле 2012 года Верховный суд США обнаружили Бута виновным в сговоре с целью продажи оружия группой Революционных вооруженных сил Колумбии /РВСК /, которая считается террористической организацией в США. 45-летний русский, который был приговорен к 25 годам лишения свободы, отбывает наказание в тюрьме "Marion" в 500 милях от Чикаго /штат Иллинойс /.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent