Пилот вертолета, который разбился в Лондоне, снялся в фильме о Джеймсе Бонде "Умри, но не сейчас"

Пилот вертолета, который разбился в Лондоне, снялся в фильме о Джеймсе Бонде

ЛОНДОН, 16 января. /Корр. ИТАР-ТАСС римской Poderv'jans'kyj /. В Великобритании, называют имя пилота разбившегося вертолета сегодня в Лондоне. Стало известно, что погибший 50-летний Пит Бернс был более 9 тысяч часов полета.

Кроме того, во время Барнс был вовлечен в работу над известных фильмов и пилотируемых вертолетов в 20-м ленты о Джеймсе Бонде "Умри, но не сейчас" /Die Another Day, 2002 /фильм и Стивена Спилберга "Спасти рядового Райана" /Saving Private Ryan, 1998 /.

В Великобритании, Барнс работал в течение 18 лет - с пилотом вертолета "скорой помощи" для участия в съемках рекламных роликов. Он умер сегодня в Лондоне после того, как они контролировали вертолет "Agusta 109" /Agusta 109 /в тумане задел кран около высоких зданий в стадии строительства и упал на улице в Vauxhall, на берегу реки Темзы.

Недавно Барнс работал в качестве внештатного пилота "Rotormoushn" /RotorMotion /, клиентами которого называют британской короны принц Чарльз Уэльский, премьер-министр Королевства Дэвида Кэмерона, бывшего главы правительства Тони Блэра и Далай-ламой.

На своем веб-сайте, "Rotormoushn" характеризуется Barnes сотрудничали с ней в 1997 году как один из самых опытных пилотов и инструкторов для управления вертолет "Agusta" в стране. Стало известно, что воздушный налет Barnes машин этого типа составляет около 35 тысяч часов. Компания заявила, что "шокирована" инцидент и пообещал сотрудничать с полицией.

По словам очевидцев, по счастливой случайности, оператор крана в момент столкновения с вертолетом в дизайн кабины не было. Он опоздал на работу, и в этот момент был еще на полпути до крана в шахте скрытой лестницей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent