По мнению экспертов, нынешний крушения вертолета в Лондоне стал первым в истории воздушного движения в британской столице

По мнению экспертов, нынешний крушения вертолета в Лондоне стал первым в истории воздушного движения в британской столице

ЛОНДОН, 16 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Алан BUD /. То, что произошло сегодня в британской столице крушения вертолета был первый инцидент такого рода в истории использования данного типа воздушного транспорта в Лондоне. Об этом заявил в интервью Trend. ИТАР-ТАСС эксперт рынка вертолетов и главный редактор журнала "Вертолет Жизнь" /Helicopter Life /Georgina Hunter-Джонс.

«В Лондоне, это первый раз, когда крушении вертолета, - сказал Хантер Jones -. Столица Великобритании, возможно, самым безопасным городом в мире для вертолетов, и сами они - очень безопасный вид транспорта в Британии их. содержание и использование регулируется строгими правилами, так что такие случаи очень редки ", - сказала она.

По словам охотника Джонса, после глобального финансового кризиса 2008 года число частных полетов вертолетов в Лондоне значительно снизилась. Эксперты связывают это с тем, что город финансисты Лондона были вынуждены сократить транспортные расходы. "Сейчас пассажиры просто не имеет меньшие деньги Большинство вертолетов, которые летают над Лондоне, принадлежат либо услугу полиция или скорая помощь Лишь очень небольшая часть рейсов по частным заказам.»., - Пояснил редактор отраслевого журнала.

Он не исключает, что причиной крушения вертолета был туман, который висел над Лондоном. "Версия о погоде кажется вероятным, однако, дать точную причину дождаться результатов экспертизы расследования и технические", - сказал Хантер Джонс.

Вертолет "Agusta 109" /Agusta 109 /разбился сегодня в Vauxhall в Лондоне, на берегу реки Темзы после того, как винт коснулся крана установлен рядом со зданием под строительство 50-этажного небоскреба «Уэн Санкт-George Wharf" /St George Wharf /. Этот комплекс апартаментов класса люкс, строительство которого близится к завершению, будет одним из самых высоких жилых зданий в Европе. В результате аварии погибли два человека, в том числе пилот и вертолетов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent