МИД РФ: решение суда "Шнеерсона Коллекция" противоречат международному праву и пустота,

МИД РФ: решение суда

МОСКВА, 17 января. /ИТАР-ТАСС /. Решение суда Вашингтона "Шнеерсона Коллекция" противоречат международному праву и недействительными, заявил сегодня в МИД России.

Москва рассматривает "как абсолютно незаконным и провокационным решением федерального суда в Вашингтоне, чтобы наложить штраф от России, не одиозный приговор в 2010 году о передаче американской религиозной общины" Хабад "коллекция книг и рукописей, известный как" Шнеерсона Коллекция Мы неоднократно заявляли, что этот приговор экстерриториальный характер, противоречит нормам международного права и юридической силы "

"., - обратил внимание на служение. - "Шнеерсона Коллекция" исторически сложившихся на территории нашей страны, является национальным достоянием русского народа и как государство в Россию использует юрисдикционных иммунитетах. "

" Это возмутительно, что суд Вашингтон пошел на такой беспрецедентный и чревата серьезными последствиями шаг, как введение санкций против суверенного государства, - подчеркивается в комментарии. - Правительство США, надеюсь, понимаете, что если русская государственная собственность не защищена дипломатическим иммунитетом подвергаются аресту в Соединенных Штатах, как того требует "Хабад", как "временная мера", нам придется принимать жесткие ответ "

.

суд в Вашингтоне накануне иск еврейской религиозной организации "Агудас ХАБАД хасидов" вердикт, согласно которому правительство России должен платить ежедневный штраф в размере 50 тысяч долларов Любавич хасидского движения до тех пор, пока он не вернется так называемые "Шнеерсона коллекция".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent