МОК попросил Лэнса Армстронга, чтобы вернуть бронзовую медаль Игр-2000 в Сиднее

МОК попросил Лэнса Армстронга, чтобы вернуть бронзовую медаль Игр-2000 в Сиднее

ЖЕНЕВА, 17 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Dmitryachev /. Международный олимпийский комитет /МОК /спросила возвращение знаменитого американского велосипедиста Лэнса Армстронга на бронзовую медаль Игр-2000 в Сиднее. "Я могу подтвердить, что мы потребовали, чтобы он вернул медаль", - сообщил ИТАР-ТАСС руководитель по связям с общественностью, Марк Адамс, МОК.

В конце октября прошлого года, Международный союз для велотуристов /ASE /подтвердил решение американского антидопингового агентства пожизненный запрет известный велосипедист и снять семь чемпионатов велогонки "Тур де Франс". В то же время АСЭ не упоминает бронзовую олимпийскую медаль Армстронг и ее жизнь, и позже сказал, что это - прерогатива МОК.

Армстронг выиграл бронзовую медаль Игр-2000 в Сиднее в отдельных Time Trial 468 км. Затем стал первым русским Вячеслав Екимов второй - немецкий Ян Ульрих. В случае принятия решения о дисквалификации испанца Армстронг бронзовые Авраама Olano приема, а затем стал четвертым.

После неоднократных отказов в его участии в получении незаконного оборота наркотиков и других незаконных актов, Армстронг дал признательные показания во время телевизионного интервью в популярном ток-шоу Опры Уинфри, которое выйдет в эфир 17 января.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent