Семь россиян в Финляндии пострадали в автомобильной аварии

Семь россиян в Финляндии пострадали в автомобильной аварии

ХЕЛЬСИНКИ, 26 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Юлия Андреева /. Семь граждан России сегодня страдают в результате того, что произошло в южной Финляндии столкновения микроавтобуса с грузовиком.

Как сообщает ИТАР-ТАСС спасательный центр Южной Карелии, "инцидент произошел в середине дня на трассе между пункте пересечения границы Нуйямаа-Брусничное и Лаппеенранта". По словам сотрудников центра, "Ван переехал из России, приехал, чтобы встретить грузовик, а также с русского номера", с "на скользкой дороге один из водителей, когда он потерял управление, в результате чего транспортное средство выдается с проезжей части". Я резко остановил машину занесло на полосу встречного движения прицепа.

"В фургоне было семь человек, четверо из них после аварии были доставлены в больницу, - спасательного центра -. Один из пассажиров пострадали больше, чем другие, но угрозы его жизни или здоровью нет". Водитель грузовика не пострадал. Движение на шоссе было восстановлено в течение часа.

Другая авария произошла сегодня, русским водителем в том же районе. Легковой автомобиль, двигаясь в направлении пограничных пунктов Ваалимаа-Торфяновка "встретились" на дороге с двумя лосями. Как сообщает Департамент полиции Южной Карелии », водитель мужчина смог избежать столкновения с одним из животных, но, кружа ему, врезался в другую лось". Раненый зверь был застрелен сотрудниками полиции, которые прибыли на место. Русские не пострадал, его автомобиль был смятый капот остались на трассе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent