В Лондоне начался суд над "lzheadvokatom" обвиняется в мошенничестве на сумму около 16 млн. долл. США

В Лондоне начался суд над

ЛОНДОН, 29 января. /Корр. ИТАР-ТАСС римской Poderv'jans'kyj /. В британской столице сегодня начался суд над "lzheadvokatom" Джованни Ди Стефано по обвинению в мошенничестве на сумму один миллион фунтов /16 млн долл. /. По данным следствия, без юридической квалификации, обвиняемый получил значительную сумму обманутых им десять групп потерпевших.

Обвиняемый отрицает обвинения в 25 преступных действиях в период с 2004 по 2012 годы, включая введение в заблуждение, мошенничестве, отмывании денег и подделке документов. Как отмечают в суде Лондона Sazek были Ди Стефано не было юридической квалификации, но он сумел зарекомендовать себя в качестве адвоката, который готов взять на случай, защита выиграла, который считался невозможным или крайне трудно.

Прокурор отметил, что 57-летний итальянский, даже спустя годы стал известен как «Адвокат дьявола»: в 2004 году был посвящен его личность документальный радиовещательная корпорация BBC BBC /"Notorious: Адвокат дьявола" /. Он был связан с многих громких испытаний по всему миру, заслуживает освещения в печати, приобретают все большую популярность и работала в Ираке и Сербии. Другие подробности даны.

По версии обвинения, невозможность подтвердить свою квалификацию Ди Стефано в 2003 году, рассказал британским судьям, что в его доме во время произошло землетрясение, которое уничтожило все документы. Как указано в настоящее время, на самом деле он солгал, потому что соответствующие файлы не затрагиваются.

Суда, рассматривавшего дело против Ди Стефано продолжается.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent