Великобритания герцогиня Кейт хочет, чтобы у нее родился мальчик, и принц Уильям -

Великобритания герцогиня Кейт хочет, чтобы у нее родился мальчик, и принц Уильям -

ЛОНДОН, 18 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Алан BUD /. Британский принц Уильям жена герцогиня Кейт, расположенной на пятом месяце беременности, хочет, чтобы у них родился мальчик, а муж - что родилась девочка. Об этом, как сообщают британские СМИ сегодня, Кит сказал во время посещения 1-й батальон ирландской гвардии в Aldershot в графстве Хэмпшир на юге Англии.

Уильям и Кейт, по традиции, происходящих в 1901 году заявил в воскресенье ирландских солдат королевской гвардии, национального праздника своей страны - День Святого Патрика. Они смотрели парад на плацу, а затем поговорил с солдатами и офицерами на приеме в батальоне столовой.

Охранник Ли Уилер сообщил журналистам о своем разговоре с Кейт: "Конечно, мы говорили о ребенке, я спросил ее, знает ли она, кто это был - мальчик или девочка Она ответила:.?" Пока нет. "Она сказала:" Я хотела бы родиться мальчик, но Уильям хочет, чтобы девочка. "Это всегда", - сказал солдат.

Детские Кейт и Уильям, внук королевы Елизаветы II Великобритании, займет третье место в порядке наследования престола, и в конечном итоге стать королем или королевой. В ближайшем будущем правительство Великобритании намерено принять закон, выравнивание прав на престол мужчин и женщин - правящей династии. До сих пор мужчины имеют преимущество в этом отношении.

Ранее в этом месяце британская пресса писала, что Кейт и Уильям родится девочка. Это, как утверждается, почти проговорился сам герцогиня Кембриджа. После визита в Линкольншире дал ей плюшевого мишку, Кейт поблагодарила его и сказала: "Я возьму это только для моего D". Кейт остановилась здесь, но когда она спросила: "Ты имеешь в виду дочку» Княгиня сказала: "Мы этого не делают."

Во время визита в гвардии в воскресенье Кейт была одета в платье из зеленого - национального цвета Ирландии, он был также брошь в форме трилистника - ирландский герб.

Кейт представила побегов клевера трилистник-офицеров и солдат, один росток она дала Уильям, который был одет в полной форме ирландской гвардии. Последнее Кейт трилистник возлагали на воротник, собака породы именем Domnall ирландский волкодав. Эта собака, принадлежащая одному из крупнейших в мире видов, выращиваемых с древних времен в Ирландии, "Талисман" батальон.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent