Ожидая ребенка, герцогиня Кембридж Кейт британская впервые появился на публике с закругленным брюхом

Ожидая ребенка, герцогиня Кембридж Кейт британская впервые появился на публике с закругленным брюхом

ЛОНДОН, 19 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Алан BUD /. Британские герцогиня Кембриджа Кейт, жена принца Уильяма, первый раз публично продемонстрировал явные признаки беременности - округлый живот. Жена, внук королевы Елизаветы II посетил центр Лондона реабилитации для женщин, проходящих лечение от алкоголизма и наркомании. Центр «Надежда House" /"Дом Надежды" /курирует организация "Действия eddikshn это", попечителем которого является Кейт.

Во время визита в герцогиня Кембридж, а затем касается руки к животу слегка закругленные, который британские корреспонденты СМИ сфотографировали крупным планом.

Кейт была одета в облегающее серое платье от компании "Max Mara", сидит на фигуре. Она выглядела загорелой и расслабленным, был в хорошем настроении, много улыбался и шутил.

Женщины, которые находились на лечении в "Hope House", жена принца Уильяма призналась, что она нервничала, когда он думает о предстоящем рождении. Мать троих детей Лиза рассказала о своем разговоре с Кейт: "Я спросил ее, если она нервничает по поводу предстоящих родов Она сказала, что было бы неестественно, если бы она не нервничала.». "Она такой же человек, как и мы, - сказала Лиза, - я сказал ей:". Поздравляю, удачи вам. Я надеюсь, что все будет хорошо. "

Согласно сплетням журналистов, теперь герцогиня беременности четыре с половиной месяца. Рождение ребенка ожидается в июне или начале июля.

Последний раз Кейт появилась на публичном мероприятии в середине января на Национальная портретная галерея в Лондоне, где он был выставлен ее портрет.

Ранее в этом месяце герцогиня Кейт был госпитализирован с приступом тяжелой токсикоз беременности. Таким образом, британская королевская семья была вынуждена раньше, чем было запланировано сообщает, что Кейт и Уильям ожидают своего первого ребенка.

Согласно сообщениям прессы, Кейт совершенствуется. Она только что вернулась из отпуска, и Уильям был он на карибском острове Мистик, который называют островом миллионеров.

во время отпуска в Карибском журналистам папарацци сфотографировали Кейт в купальнике. Британские СМИ отказались публиковать эти изображения, по этическим соображениям, и по просьбе суда. Тем не менее, фотографии появились в СМИ в Италии и некоторых других странах.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent