Потому что «невинных мусульман" Египта в течение месяца потеряет доступ к YouTube

Потому что «невинных мусульман

КАИР, 9 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Тарасов /. В Египте месяц будет отказано в доступе к трансляции "на YouTube" /Youtube /. Такое решение было принято сегодня, административный суд страны, поручил правительству блокировать всемирно известного веб-портала в связи с развертыванием спорный фильм о пророке Мухаммеде "невинных мусульман" /Innocence мусульман /.

В частности, государства суда, что "на YouTube" по-прежнему переводит оскорбительным для ислама и пророка сейчас, оскорбляя убеждений миллионы египтян и не обращая внимания на гнев всех мусульман. "Как отмечается в Национальной службе по надзору в сфере связи и Министерства связи и информационных технологий, соответствующие меры будут приняты после получения копии вынес вердикт сегодня. Представители компании" Google "/Google /, владеющей видео-хостинг , говорит, что никаких уведомлений они не были.

месте в интернете фильм вызвал волну скандала сентябре антиамериканских протестов в мусульманских странах. Ближнем Востоке имел доступ к "YouTube" для короткого видео этого фильма что кто-то может перевести на арабский язык. Эти сокращения были достаточно для зрителя впечатление пророка как человека "неизвестного происхождения, пережил сексуальное насилие в детстве, невежественных и глупых Шутеев, бабник и гомосексуалист в одном лице. "

Для недель, никакого волнения утихли в таких государствах арабского мира, таких как Египет, Ливия, Йемен, Тунис, Судан, Ливан. Были убиты и ранены сотни людей. Бенгази в Ливии в результате нападения Исламисты убили дипломатический офис в Ливии, посол США Кристофер Стивенс и три других американцев.

конце ноября уголовный суд Каира заочно приговорен к смертной казни, живущих в США семь копты /египетские христиане /, участвующих в создании «невинных мусульман »и офис Генерального прокурора заявил, что будет добиваться, включая Интерпол, выдать их на родину 29 января суд подтвердил приговор, вынесенный ранее, и восьмой обвиняемый -. печально известный пастор из Флориды Терри Джонс, со-продюсер фильма и акций, ранее известный для сжигания Корана, к пяти годам тюрьмы.

настоящее время сервис "YouTube" в Египте по-прежнему функционирует нормально. Кроме того, в общественном достоянии, где можно увидеть оскорблений мусульманского кино чувства.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent