Рекомендация исполнительного комитета МОК, чтобы исключить борьбу программу Олимпийских игр в 2020 году, вызвала разочарование среди немецких истребителей

Рекомендация исполнительного комитета МОК, чтобы исключить борьбу программу Олимпийских игр в 2020 году, вызвала разочарование среди немецких истребителей

БЕРЛИН, 12 февраля. /ИТАР-ТАСС Смелов /. Рекомендация исполнительного комитета Международного олимпийского комитета, МОК //исключить WRESTLING из олимпийской программы в 2020 году привело к чувству разочарования и отчаяния среди бойцов Германии.

"Я в шоке, просто верю в это я не могу", - сказал в Лейпциг знаменитый спортсмен немецким Александр Lyaypold. "После боя - тактической, технической спорта с двумя участниками, целью которой является не вредить противнику", - заявил он.

По его словам, "борьба - это шахматы на коврик традиционный вид спорта, который с самого начала был в Олимпийских играх". "В США, Иран, Азербайджан, Россия, Казахстан, Грузию и борьба является одним из традиционных видов спорта", - сказал Александр Lyaypold. Он выразил мнение, что вопрос "нельзя подходить только с точки зрения европейских критериев».

Исполком МОК рекомендация была неожиданной и для президента немецкой ассоциации борцов /DRB /Манфред Вернер. "Это просто гром среди ясного неба", - сказал он. "Теперь мы должны ждать реакции Бюро FILA", - добавил он.

"Для меня это был абсолютный шок", - сказал, в свою очередь, спортивный директор Янис Tsamanduridis DRB. "" С этим решением, частица умирает олимпийская идея ", - заявил он

Исполком МОК сегодня предложил исключить Борьба программы Олимпийских игр в 2020 году на основе детального анализа всех 26 видах спорта, представленных на играх 2012 в Лондоне. Окончательное решение будет принято на 125-й сессии МОК в Буэнос-Айресе 7-10 сентября этого года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent