Лично я предлагаю Исполкома МОК, чтобы исключить борьбы в олимпийскую программу непонятно - Мутко

Лично я предлагаю Исполкома МОК, чтобы исключить борьбы в олимпийскую программу непонятно - Мутко

МОСКВА, 12 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Ленкин /. "Лично я предлагаю исполкома Международного олимпийского комитета, что борьба программу Олимпийских не ясно." Об этом заявил министр спорта РФ Виталий Мутко в интервью Trend. ИТАР-ТАСС.

"У меня есть предложение недоумение В настоящее время трудно понять мотивы МОК хотел бы услышать объяснение от них для нас, это предложение кажется странным, борьба - Очень популярный вид спорта, что участвуют миллионы людей, так информацию о возникающих проблемах считать неожиданным и нелогичным. Надеюсь, что причиной сессия МОК будет преобладать и борьба будет в программу Олимпийских игр. Нравится легкая атлетика, спорт был на переднем крае олимпийского движения, и, следовательно, легкость, с которой она Предлагается исключить, я не понимаю, надеюсь, что члены МОК от России в осенней сессии организации не будут поддерживать это решение ", -. сказал он.

"Мне просто жаль для борьбы, которую ставят в один ряд со спортивными - новички, ни традиций и надлежащего поп", - добавил начальник отдела спорта.

Исполком МОК сегодня предложил исключить из борьбы в олимпийскую программу в 2020 году на основе детального анализа всех 26 видах спорта, представленных на играх 2012 в Лондоне. Окончательное решение будет принято на 125-й сессии МОК в Буэнос-Айресе 7-10 сентября этого года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent