Боевые исключение из программы Олимпийских игр «похоронить» видом спорта в США, по данным Национальной федерации

Боевые исключение из программы Олимпийских игр «похоронить» видом спорта в США, по данным Национальной федерации

ВАШИНГТОН, 12 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Боевые исключение из программы Олимпийских игр "хоронить" спорта в США Такое мнение высказал представитель младшего программу на северо-востоке Соединенных Штатов Wrestling Federation и глава Федерации борьбы штата Нью-Джерси, Rich Santol , комментируя сегодняшнее решение исполкома Международного олимпийского комитета /МОК /рекомендуем в боевых действиях в программу Олимпийских игр.

"Это решение« похоронили »в борьбе против Соединенных Штатов. Зачем нам вкладывать деньги в спорт, если мы не поедет на Олимпиаду? Мы считаем, что борьба старейший вид спорта, и для нас это настоящий удар. Я не знаю, что мы будем дальше ", - сказал американец.

Трехкратная олимпийская чемпионка Саори Йошида японская женщина сказала, что она находится в замешательстве и не могу поверить, что происходит. "Я не могу в это поверить, - сказала она. - Я нахожусь в замешательстве и шокирован Тысячи молодых бойцов мечта выступить на Олимпийских играх, и теперь им придется всерьез задуматься о том, как жить.».

Сатпаева Сингх, главный тренер двойной призер олимпийского Sashila Кумар из Индии считает это решение несправедливым. "Борьба была представлена на самой первой Олимпиаде и был частью олимпийской программы до сих пор Это просто не справедливо,.", - Говорит Сингх.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent