Президент Финляндии, Путин является крупным центром вперед

Президент Финляндии, Путин является крупным центром вперед

МОСКВА, 13 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Владимир Путин является крупным центром вперед. Описанные Президент России аналог Niinist Финляндии Саули, выступая в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

"Он отличный центральный нападающий в хоккейной команды", - сказал он в ответ на просьбу описать, как он видит главой Русского государства. "Мы несколько раз встречались, это была очень приятная встреча", - добавил Niinist, который находится в России с визитом.

Отвечая на вопрос о том, как жесткий контакт с Путиным, финский президент сказал: "Мы вели переговоры несколько раз по телефону, это всегда было легко".

Накануне лидеры двух стран провели переговоры, в ходе которых договорились решать проблемы снижения товарооборота, работа над упрощением визового режима, улучшение инвестиционного климата, а также условия о визите Президента России в Суоми. Кроме того, Путин и Niinist решил не забывайте хоккей практика совместного обучения. "К сожалению, во время этого визита мы вряд ли сможет играть в хоккей, но убедитесь, что вы будете продолжать совместные спортивные дела", - сказал глава Русского государства, то есть они играли в игру хоккей летом прошлого года во время визита в курортном комплексе "Игорь" в Ленинградской области. "С удовольствием", - ответил президент Финляндии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent