Путин обсудит с президентом Финляндии, проблема сокращения торговли между странами

Путин обсудит с президентом Финляндии, проблема сокращения торговли между странами

НОВО-ОГАРЕВО, 12 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Президент России Владимир Путин и президент Финляндии Саули Niinist, какой пришел в Россию с визитом, согласился обсудить проблемы сокращения товарооборота, сговорились о визите Президента России в Суоми и постановил не забывать хоккей практика совместного обучения.

Выказывая встречусь в узком кругу, Путин взговорил, что он обеспокоен сокращением товарооборота между двумя местностями. "Россия - ведущий торговый партнер Финляндии, мы крепко удерживать первое пункт, однако жрать еще вещи, какие мы владеем девало: приключилось снижение витка более чем на 12 процентов", - взговорил он.

"Мы должны проанализировать ситуацию и покумекать, что ладить, настолько что ситуация не ухудшится, и улучшена", - взговорил Путин, наименовав визит в русских коллег из Финляндии "очень своевременной". "Несмотря на продолжающийся кризис в полосе евро, снижение потребления энергии, у нас жрать важнецкое взялось, и мы должны их использовать", - взговорил Путин.

Niinist почитает, что в прошлые годы были кризисы, однако они не владеют большого воздействия на русско-финских взаимоотношений. "Сейчас мы жительствуем нелегкие времена, однако мы вкусили таковое один: в 90-х годах в Финляндии был абсолютный финансовый кризис в 1998 году в России было валютного кризиса", - отметил он.

"Я был бы рад, если Россия останется номером один-одинехонек в нашей статистике торговли будет прилагать все усилия, дабы настолько произошло", - взговорил он.

Niinist также пригласил Путина побывать Суоми. "Встретимся в Финляндию летом", - на русском языке, он адресовался к главе русского царства. "Я приду", - пообещал Путин.

Лидеры также согласились продолжить совместную спортивной тренировки. "К сожалению, во времена этого визита мы вряд ли сможет выступать в хоккей, однако убедитесь, что вы будете продолжать совместные спортивные дела", * - взговорил Путин, обращаясь к хоккейного матча они выступали летом былого года во времена визита в курортном комплексе "Игорь. "

"Я рад продолжить гонку усилия!" - Утверждение президенту Финляндии. Он добавил с усмешкой: "Я предупреждаю вас, что я больно нелегко тренироваться!"

Niinist также почитает, что в течение вытекающего хоккейного матча Путин будет оставаться центральным нападающим.

В июне 2012 года Путин проложил переговоры Niinist в Ленинградской области. После переговоров о двухсторонних взаимоотношениях в курорте "Игора" лидеры восстали на "выяснение отношений" на хоккей, изменение деловые костюмы для спортивной одежи. И Niinist вышел на лед не белокипенный - Финский - и, в красных, был назначен для «команды» из России, в итоге чего президенты двух местностей были в одной команде.

Вкупе с лидерами той же "команды", ни один-одинехонек из игроков, какой не был профессиональным хоккеистом, были, в частности, министр финансов Антон Силуанов, то губернатор Московской области, а ныне министр обороны РФ Сергей Шойгу и пресс-секретарь Русского царства Дмитрий Песков. В наличии журналистов, не шайба не была забыта.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent