Один из величайших писателей Великобритании называют герцогиня Кембридж "механической принцессы с идеальным пластиковой улыбкой"

Один из величайших писателей Великобритании называют герцогиня Кембридж

ЛОНДОН, 19 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Makarchev /. Новый скандал разразился сегодня в Великобритании, где один из ведущих писателей страны, дважды лауреат Букеровской премии Mantel Хилари подверг критике стиль и образ жизни жены принца Уильяма - Кейт герцогиня Кембриджа.

Выступая в понедельник с лекцией о современном обществе и литературе, каминные, который недавно закончил роман об английском королевском дворе Тюдоров раз, вдруг поднял современной британской королевской семьи.

В этом случае, объект ее критики была герцогиня Кембриджа. Писатель сказал, что Кейт "является механическим принцесса с идеальной улыбкой пластмассы". По Mantel, жена принца Уильяма, "лишенную индивидуальности и является фиктивной".

Комментарии в настоящее время широко опубликованные писателем британских газет и электронных СМИ. Телевизор включить упоминание о выступлении Mantel в своих основных новостей.

Монархии и королевской семьи в современной Великобритании это особое место, претендующие на стандартных национальных ценностей и морали. В результате, любые сомнения в искренности человеческого достоинства и ведущие члены королевской семьи видели здесь очень болезненным.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent