Кэмерон вступился за герцогиня Кейт, называя неправильно едким нападения на своего знаменитого писателя

Кэмерон вступился за герцогиня Кейт, называя неправильно едким нападения на своего знаменитого писателя

ЛОНДОН, 19 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Алан BUD /. Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон сегодня заступился за жену Кейт принца Уильяма герцогиня Кембриджа. Головной офис, находящийся с визитом в Индии, счел необходимым дать саркастический возразить Хилари Mantel, который дважды выиграл престижную Букеровскую премию за его исторические романы, и теперь Кейт по сравнению с манекена.

"Я видел, как принцесса Кейт на общественных мероприятиях, олимпиадах и других случаях, она очень мила, очень яркие и прекрасно представляет Великобританию Мы должны гордиться этим, а не делать ложных замечаний.", - Сказал Кэмерон. Он намеренно называют женой Уильяма принцессой, хотя она и не имеет титула и официальное название герцогиня Кембриджа.

Hilary Mantel дал характеристику оскорбительные жена принца Уильяма во время лекции в Британском музее, посвященной женщинам-членам британской королевской семьи, в том числе Анны Болейн, жены Генриха VIII. Писатель именем Kate "марионетки, которые висят тряпки". "Кит был избран на роль принцессы, потому что она безупречна, - сказала Хилари Mantel -. Ей больно тонкая, что соответствует ожиданиям всех, без причуд и странностей нет риска того, что он будет показывать характер.».

Hilary Mantel по сравнению мать Кейт мужа - покойной принцессы Дианы, и сравнение это не работало в пользу герцогини. "Кажется, как будто это сделали точности машины, - сказал писатель -. Она не так, как Диана, которой были присущи неуклюжесть и эмоциональный всплеск, видимый в каждом жесте Диана сумела превратиться из спотыкаясь школьницу в снежной королевы призраков. - в Amazon ".

Лидер оппозиционной партии Труда, Дэвид Милибэнд также сказал, что он не согласен с Hilary Mantel. "Это довольно оскорбительные высказывания, я не согласен с ними Кейт Миддлтон имеет сложную роль отлично справится с ним - Ценным для страны она заслуживает поддержки в той роли, которую он играет", - сказал лидер британской оппозиции .

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent