На юго-востоке Франции режиме повышенного риска из-за снега и льда на дорогах

На юго-востоке Франции режиме повышенного риска из-за снега и льда на дорогах

ПАРИЖ, 24 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Баранов /. Восемь департаментов на юго-востоке Франции представил оранжевый - высокое - режим опасности из-за снега и льда на дорогах. Как сообщает Национальная метеорологическая служба "Метео-Франс" особые меры безопасности будут действовать до утра понедельника.

Требования для отделов Arige Pyrnes, Верхняя Гаронна, Жер, Тарн, Тарн и Од-Гаронна. Кроме того, ранее французские метеорологи сообщили сильного снегопада на Корсике. "В ту ночь снег будет идти в предгорьях Пиренеев, - отметил" Метео-Франс. »- Ожидаемые потери от 4 до 8 дюймов дождя, а на высоте более 500 метров -. 10-20 см" Синоптики говорят, что неблагоприятные погодные условия могут привести к образованию льда на местных горных дорог, что значительно осложняет движение транспортных средств на них, и просят водителей, по возможности, отказаться от использования личных автомобилей.

Теперь, в соответствии с "Метео-Франс", в большинстве районов Франции температура упала ниже нуля и колеблется около -2 градусов по Цельсию. Вчера в центральном районе, на северо-востоке и юго-востоке страны был немного снега. Париж улиц снег, который, вопреки обыкновению, всю ночь. Сейчас во французской столице идет снег снова, и температура упала до -1 градуса.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent