Актер Сет Макфарлейн отказался вести церемонию «Оскар» в будущем

Актер Сет Макфарлейн отказался вести церемонию «Оскар» в будущем

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 27 февраля. /ИТАР-ТАСС Александра Урусова /. Комик Сет Макфарлейн, чьи шутки на 85-й церемонии вручения премий "Оскар" вызвал бурю критики, поклялся никогда не выступать в роли снова. Отвечая на вопрос одного из вентиляторов в микро-блог, «Твиттер» о планах на следующий год, Сет написал: "Не для мира". "Это было слишком весело", - добавил он.

Организаторы церемонии ожидается от McFarlane свежий поворот и современные шутки, чтобы привлечь молодых людей, чтобы посмотреть шоу в прямом эфире. Создатель провокационного проекта "Family Guy" /Family Guy /и "Американский папа" /American Dad! /Как отметил ТВ критики, даже превзошел самого себя. Некоторые шутки были у всех на грани фола, хотя Сет заблаговременное предупреждение о "простых юмора". Озадаченный общественности, в частности, называется «домашнее задание» на необходимость быть евреем, чтобы двигаться в Голливуде, давно скандал в отношениях с художником певицы Рианны Крис Браун, а также намек на полную идентичность актеры Эдди Мерфи и Дензел Вашингтон. В зале несколько раз висела неловкая пауза, а за кулисами со смехом позвонил.

Производители Нил Мерон и церемония задаваемые Крейг пока никак не прокомментировали на многие негативные отзывы в прессе. Между тем, несмотря на критику, оценка эффективности выставки хиты этого года значительно улучшились: церемония смотрели 40300 тысяч американцев, 11 процентов увеличилось класса зрителей в возрасте 18-39 лет.

Поклонники Сет Макфарлейн настроение пытается страницах интернет-форумов, отметив, что по плоской смех юмор все, кроме великолепной церемонии "Оскар" многие не готовы показать себя во всей красе.

Тем не менее, эксперты начали гадать, кто будет следующим ведущим шоу. Среди кандидатов - актеры Билли Кристал, Хью Джекман, Ченнинг Татум, Эмма Стоун, Тина Фей и Эми Полер.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent