"Реал" разгромил "Барселону" в матче Кубка Короля на

МАДРИД, 27 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Черносвитов /. Мало кто в Испании ожидать возвращения полуфинальном матче Кубка Короля матч по футболу между "Барселоной" и мадридским "Реалом", закончилась поражением каталонского клуба, который можно назватьразрушительными. Andthis не счет игры - 3:1 в пользу "Реала" - и его качество.

Впервые за последние годы, "Реал" был быстрее, точнее и более изобретательными "Барселона", которая была беспомощна перед натиском противника.

Матч начался с быстрых атак "Барселоны", а уже 2-й минуте Лионель Месси чуть не забил гол. Однако, это всплеск активности спортсменов каталонской быть коротким. Очень скоро, "Барселона" вышла в обычном для нее в последней игре матч без острых в атаке и расширения с большой пустоты в обороне, которые не преминули воспользоваться конкуренты. Уже в 13-й минуте, Криштиану Роналду выиграл легко в штрафной площади Херард Пике, который, пытаясь выбить мяч из-под ног оставив один на один с вратарем нападающего сбил его. Бесспорный пенальти реализован жертвы. Счет стал 0-1.

"Барселона" пыталась перехватить инициативу в плановом и вести осаду ворот "Реала", но охраняемого капитала и уверенно игроки при первой возможности проводить быстрые контратаки. В настоящее время почти каждый вид Реал Мадрид в ворота Бара покидает чувство опасности не может быть сказано о нападениях "Барселоны", которые были беззубыми. Даже знаменитый Лео Месси выглядел потерял на поле как-то и не мог получить ударную позицию. Единственное, что может аргентинского нападающего, это свободный удар, чтобы послать мяч впритирку с боковой встать в ворота.

Второй тайм начался с обоюдных атаках. Первый гол мог забить защитник "Реала" Fbio Коэнтрау, а затем Королевский клуб вратарь Диего Лопес отразил опасный удар Серхио Бускетс. Вскоре капитала команда не быстрая контратака, после которой Барселоне поклонники пришли в уныние. Мяч отскочил к полузащитнику "Реала" Анхель Ди Мария, который бил медлительность играли Карлес Пуйоль и попал в сетку. Вратарь "Барсы" Хосе Мануэль Пинто отбил мяч, но подбежал Криштиану Роналду хладнокровно отправил его в ворота - 2:0. И после 11 минут после подачи углового, как и в первом полуфинальном матче, который закончился 1-1 высоком прыгнул французский защитник Рафаэль Варан Мадриде, который головой вколотил мяч в верхний угол - 3:0.

Хорди Альба забил за 2 минуты до конца матча гол привел к общему счету не так уж и скандальными, но не изменить общее ощущение от игры "Барселоны" на заседании - неопределенность и даже беспомощным.

"Реал" является первым финалистом Кубка Короля, доказывая, что в финальной игре, он может приехать и играть тактически и очень эффективный, после игры президент "Барселоны" Сандро Россель, сказал: "Реал" победил заслуженно. "

В рамках этой Королевский клуб" звезды "выглядели Криштиану Роналду, каждый получает мяч, который вызвал панику в защитных порядков" Барселоне ". Очень уверенно стоял на воротах недавно пригласили в Мадрид вратарь Диего Лопес. Активом был ангел Ди Мария. Кроме того, он признал, что тренер "Реала" Жозе Моуринью выбрал этот раз правильную тактику против "звезда" "Барселоны" и смог перенастроить своих подопечных.

каталонской команды снова с большим Ошибки играла оборона. Особенно это касается центральных защитников Карлес Пуйоль и Херард Пике, который явно не в ногу с быстрыми соперниками движения. Большинство из них были невидимы Хави Эрнандес и Сеск Фабрегас, поэтому во второй половине, они были заменены. так и не смог обычные яркие флеш игра в атаке Лионель Месси Однако вину за это, а не только он, но защитники "Реала", который лишил аргентинские даже минимального операционного пространства

двух поражений в последних матчах - с " Милана "в Лиге чемпионов /0-2 /и ток" Реал "- указывают на пришествие игру каталонского клуба рецессии трудно согласиться со словами тренера." Барса "Jordi Roura:" Я не думаю, о том, что "Реал" в этом матче была намного сильнее нас, но он был эффективным. "Каждый, кто видел встречу в« Камп Ноу », оставили впечатление, что команда Мадрида и был намного сильнее и эффективнее. Тем не менее, "Барселона" является возможностью улучшить. Ведь в субботу он против "Реала" в чемпионате Испании, а затем попытаться попасть в следующий раунд Лиги чемпионов, в котором он нуждается, чтобы выиграть дома, «Милан "с зазором 3 гола.

Можно только сожалеть, что из-за болезни не в команде главный тренер« Барсы »Тито Вилановы, отсутствие которого, кажется, есть негативное влияние на команду, Игра представляет собой насущную необходимость внести коррективы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent