В Диснейленде больше не будет позволять детям до 14 лет без сопровождения взрослых

В Диснейленде больше не будет позволять детям до 14 лет без сопровождения взрослых

НЬЮ-ЙОРК, 17 марта. /ИТАР-ТАСС Даниил Студнев /. В парках Disneyland принадлежащего всемирно известной американской киностудии "Уолт Дисней", остановиться, чтобы дети в возрасте до 14 лет без присмотра взрослых. Об этом сообщил представитель Сьюзи Брайан.

Она сказала, что запрет вступит в силу 23 марта этого года, но пока только в США, тематических парках Диснея. Позже запрет будет распространяться на иностранных Диснейленд.

«Наша компания решила пересмотреть свою политику по приему юных посетителей парка. Этом возрасте мы выбрали после интервью, проведенные среди родителей детей, которые были в Диснейленде. Кроме того, не позволяйте детям до 14 лет в некоторых парках рекомендует Международный Красный Крест ", - пояснила она. Раньше, чтобы пройти в Диснейленд не было никаких возрастных ограничений.

Первая тема Дисней-парк, который воссоздает мир сказок и мультфильмов, созданных аниматором американская Walt Disney, был открыт 17 июля 1955 в Анахайме /Калифорния /. В 1971 году там был парк во Флориде.

Первый Диснейленд за пределами США был открыт в Токио в 1983 году. В 1992 году в Париже, получил европейский парк развлечений, и новейшие Диснейленд был открыт 12 сентября 2005 года в Гонконг, острова Лантау.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent