Суд в Лондоне приговорил lzheyurista, известный как "Адвокат дьявола", к 14 годам лишения свободы за мошенничество

Суд в Лондоне приговорил lzheyurista, известный как

ЛОНДОН, 28 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС римской Poderv'jans'kyj /. Суд Лондона Sazek приговорен к 14 годам лишения свободы, осужденный за мошенничество, итальянец Джованни ди Стефано, который был известен как «адвокат дьявола». Не имея никакой юридической квалификации, преступник вошел вводящую в заблуждение клиентов, заставив их поверить, что он является адвокатом, профессиональным, а также полученные от многочисленных жертв крупные суммы денег.

Вина Ди Стефано был установлен на всех 25 пунктам. Эпизоды, связанные с периодом 2001-2011 периода и включали введение в заблуждение, мошенничестве, отмывании денег и подделке документов. Как отмечают в суде, он не имел юридической квалификации, но он сумел зарекомендовать себя в качестве адвоката, который готов взять на себя дело, которое обороне, чтобы выиграть это считалось невозможным или крайне трудно.

Прокурор отметил, что 57-летний итальянский, даже спустя годы стал известен как «Адвокат дьявола»: в 2004 году был посвящен его личность документальный корпорация Би-би-си /"Notorious: Адвокат дьявола" /. Он был связан с многих громких испытаний во всем мире, заслуживают освещения в прессе, все более и более популярными, и утверждал, что работал в Ираке и Сербии.

Невозможно представить документ, подтверждающий их квалификацию Ди Стефано в 2003 году, рассказал британским судьям, что в его доме во время произошло землетрясение, которое уничтожило все документы. Лондон в настоящее время суда было сказано, что на самом деле он солгал, потому что соответствующие записи не были повреждены. Повреждения, вызванные lzheadvokata оценивается в миллионы долларов.

Во время объявления приговора на среду вины по всем 25 пунктам обвинения Ди Стефано, видимо, не реагируют на происходящее в зале. В ходе судебного разбирательства, итальянец, который получил среднее образование в Великобритании, рассказал суду о своих "отношениях" с Робертом Мугабе, Усамы бен Ладена, Саддама Хусейна и "дружба" с дочерью Слободана Милошевича. Суд был показан фильм Би-би-си, в котором он тепло отзывался о Хусейна.

Приговор 25 очков было принято жюри, состоящее из восьми женщин и четырех мужчин, которые пошли на 4 часа и 10 минут. На сегодняшнем заседании в суде Sazeka Ди Стефано добровольно признал себя виновным по двум эпизодам больше - в частности, в присвоении 225 тысяч долларов, которые должны были быть выплачены к человеку, который потерял руку в автомобильной аварии. Расследование показало, что Ди Стефано просто перевел деньги на счет бизнеса.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent