Суд в Лондоне признан виновным в мошенничестве, Джованни Ди Стефано, стал известен как "адвоката дьявола",

Суд в Лондоне признан виновным в мошенничестве, Джованни Ди Стефано, стал известен как

ЛОНДОН, 28 марта. /ИТАР-ТАСС римской Poderv'jans'kyj /. Суд Лондона Sazek виновным в мошенничестве итальянец Джованни ди Стефано, который пользовался репутацией "адвоката дьявола". Нет юридическое образование, уголовное введен клиентов в заблуждение, заставляя их поверить, что он является адвокатом, профессиональным, и получили большие суммы денег пострадавшим. Теперь, когда он признан виновным судом, Ди Стефано ждет приговора.

Он признан виновным по всем 25 пунктам обвинения. Эпизоды, связанные с периодом 2001-2011 периода и включали введение в заблуждение, мошенничестве, отмывании денег и подделке документов. Как отмечается в суд, с Ди Стефано не было специальной подготовки, но он смог создать себе репутацию адвоката, который готов взять на себя дело, которое обороне, чтобы выиграть это считалось невозможным или крайне трудно.

Прокурор отметил, что 57-летний итальянский, даже спустя годы стал известен как «Адвокат дьявола»: в 2004 году был посвящен его личность документальный корпорация Би-би-си /Notorious: Адвокат Дьявола /. Он был связан с многих громких испытаний во всем мире, которые широко освещались в прессе, приобретают все большую популярность и утверждает, что работал в Ираке и Сербии.

Неспособность доказательства, право на юридическую практику Ди Стефано в 2003 году объяснил один из британских судей, что на его родине в то время было землетрясение, которое уничтожило все документы. Лондон в настоящее время суда было сказано, что на самом деле он солгал, потому что соответствующие записи не были повреждены. Повреждения, вызванные "lzheadvokata" в миллионы долларов.

Во время приговор виновным по всем 25 пунктам обвинения Ди Стефано внешне никак не отреагировали на происходящее в зале. В ходе судебного разбирательства, итальянец, который получил среднее образование в Великобритании, рассказал суду о своих "отношениях" с Робертом Мугабе, Усамы бен Ладена, Саддама Хусейна и "дружба" с дочерью Слободана Милошевича. Суд был показан фильм Би-би-си, в котором он тепло отзывался о Хусейна.

Обвинительный приговор был принят судом присяжных, который взял ее более четырех часов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent